Первый урок рисования: сын и папа в восторге!

Первый урок рисования: сын и папа в восторге!

13. Mar 2010, 00:40

Бывают редкие дни, а чаще часы когда наша маленькая семья в полном составе: мама папа и сынок, Но когда это бывает проводим время весело...


Вот я решила провести первый урок рисования у сына.

 

День Х назначен, час тоже.... надо все подготовить: где сидеть; на чем рисовать; а главное, чем - купила краски пальчиковые (но не пищевые, не нашла); одежу, что не жалко пачкать, ВАННУ. Вроде, все подготовили... ай да рисовать!

 

Малышу понравилось, он так и не понял, наверное, что это, т.к., опуская пальчики в краску, у него было очень интересное выражение лица)))

{smallpic:1}

{smallpic:2}

{smallpic:3}

{smallpic:4}

А вот папке понравилось, я думаю, больше, чем сыну))) измазались они оба)))

{smallpic:5}

Сын краски, конечно же, попробовал, и мы (родители) тоже, в знак солидарности))) горькие ужас какие, напомнили солярку или бензин)))

 

Сам урок длился недолго только из-за того, что руки так и тянулись ко рту, в следующий раз буду делать краски сама из муки и добавлять натуральные красители: свеклу, какао...

 

Порисовать - порисовали НАДО мыться.....

{smallpic:6}

А вот тут-то проблемка, от краски еле-еле мочалкой терла своего Пупсика, он наверно одурел, чего это маманя его так намывает....

 

Одежда не отстиралась, чуть побледнели только цвета, но это все мелочи по сравнению с счастливыми лицами ПАПИ и СЫНА.

 

Ну и на последок мама (я) сделала вот такую картину))))

{smallpic:7}

Вика

08. Jun 2011, 23:36

Zdrastvujte devo4ki. Prodam Magnesium Diasporal 300. Ostalosj 17 wtuk pokupala boljwuju upakovku i ostalosj. Srok godnosti do 07.2013 goda

17. Mar 2010, 09:13

superrr!! ja toka kupila nam 😀 ewo predstoit vseh mitj i otmivatj 😃

14. Mar 2010, 21:21

ja smotrju kraski u vas plohie!!i v juske toze ne pokupajte kraski -oni plohie posastavu.himija tam polnaja.

superstar superstar 14. Mar 2010, 08:48

А мы вчера купили краски для ванной. Улька разрисовала всю ванную 😀

delira delira 13. Mar 2010, 23:23

Я тоже в работе часто использую такие краски. Детям и постарше очень нравится ими рисовать, к тому же это и полезно. Особенно для детей, которые "зажаты", или переполнены всякими правилами и условностями.

13. Mar 2010, 22:52

KRASOTA!

13. Mar 2010, 22:22

Lelle magazin nahoditsa v t/c Olimpija,na Barona 23,Daugavgrivas 31 k.7

13. Mar 2010, 18:59

edija gde takoj magazin Lelle??

13. Mar 2010, 18:59

edija gde takoj magazin Lelle??

13. Mar 2010, 18:59

edija gde takoj magazin Lelle??

13. Mar 2010, 18:59

edija gde takoj magazin Lelle??

13. Mar 2010, 17:42

Я такие покупала в ЯняРозе, стоили 6 лат с копейками,состав не пищевой,хотя продавец сказал что можно брать в рот,я всячески оберегала от этого дела,что то мне состав там не понравился...

13. Mar 2010, 17:09

Znaju v detskih magazinah Lelle prodajutsja pi6evie kraski i plastelin,dlja detok s goda pomoemu!!!😀
Vot vam potom ego otmivatj nado bilo,i ne toljko ego a i vse v okresnostjah!!!😃

13. Mar 2010, 16:06

😃 Здорово!!!!

13. Mar 2010, 13:05

mi takie kraski v jyske pokupaet,kogda skidki!

13. Mar 2010, 12:30

суперстар! напишу вам

13. Mar 2010, 12:30

лесенок! это как вы решите давать!!)) конечно, сначала все в рот

13. Mar 2010, 12:29

сейчас на эти краски в "юске" была скидка, 99 сантим стоили

13. Mar 2010, 12:20

а у нас тоже вчера это занятие закончилось бодиартом 😃 но Эдгар помимо того что извазюкался сам и извазюкал ванну уже и на бумаге почирикал чуть-чуть (впервый раз все закончилось поеданием красной краски 😀 но сам роцесс рисования занял минуту 4, потом начались расхаживания по ванне.

13. Mar 2010, 10:55

lesjonok на все таких вещах (краски, пластилин, карандаши и т.д.) написано с 3 лет......

1 2