Смотрю, на выписке девчонок и радуюсь за них. У меня было все сломя голову, через одно место. Так как у меня было кесарево, то, соответственно, держали меня положенных 5 дней. Но…
Были кое-какие проблемы с малышом и мне на четвертый день сказали, что подержат нас подольше и выписывать пока не будут. Я мужа предупредила, всех предупредила, и, конечно, все расслабились.
Как сейчас помню, это была пятница! Утром пришла детский врач, осмотрела малыша. У нее на руках уже были результаты анализов, и она решила нас выписывать.
{pic:1}
Меня сразу отправили к гинекологу, и та после осмотра дала добро.
Время было уже где-то 12:30. А освободить палату нужно было до 15:00. Время оставалось совсем в обрез!
Я бегом звоню мужу. Муж сидит на собрании, и очень “рад” моему звонку. Конечно, отпрашивается и мчится ко мне.
{pic:2}
Но опять проблема! Не можем дозвониться до друга. Он с женой собирался нам помочь собраться и у него же в машине шарики, которыми они собирались украшать машину.
Слава Богу, его жена, моя подруга, собиралась так и так приехать в этот день, и была уже на подъезде. Она мне хоть помогла собраться, а то я больше суетилась, чем собиралась.
В общем, друга все-таки нашли, ему тоже пришлось срываться с какой-то важной встречи, и приехал он…
Никто даже и не удивился, на другой машине, забыв о шариках напрочь. Мне уже было все равно, встретят меня с шариками или нет. Обидней всего было подруге, ведь она их надувала буквально накануне.
С горем пополам ми собрались и еле-еле успели к 15:00. Зато были такие счастливые, что мы все вместе едем наконец-то домой!!!
{pic:3}
{pic:4}
Хоть и был конец марта (сынок родился 22 марта), на улице было очень холодно. Пока лежала в роддоме, еще успел выпасть снег. Надеюсь, в этом году больше снега не будет!
{pic:5}
Илона
narina
superstar