На выписку у нас был переполох!

На выписку у нас был переполох!

11. Mar 2010, 16:22

Смотрю, на выписке девчонок и радуюсь за них. У меня было все сломя голову, через одно место.  Так как у меня было кесарево, то, соответственно, держали меня положенных 5 дней. Но…

Были кое-какие проблемы с малышом и мне на четвертый день сказали, что подержат нас подольше и выписывать пока не будут. Я мужа предупредила, всех предупредила, и, конечно, все расслабились. 

Как сейчас помню, это была пятница! Утром пришла детский врач, осмотрела малыша. У нее на руках уже были результаты анализов, и она решила нас выписывать.

{pic:1}

Меня сразу отправили к гинекологу, и та после осмотра дала добро.

Время было уже где-то 12:30. А освободить палату нужно было до 15:00. Время оставалось совсем в обрез!

Я бегом звоню мужу. Муж сидит на собрании, и очень “рад” моему звонку. Конечно, отпрашивается и мчится ко мне.

{pic:2}

Но опять проблема! Не можем дозвониться до друга. Он с женой собирался нам помочь собраться и у него же в машине шарики, которыми они собирались украшать машину.

Слава Богу, его жена, моя подруга, собиралась так и так приехать в этот день, и была уже на подъезде. Она мне хоть помогла собраться, а то я больше суетилась, чем собиралась.

В общем, друга все-таки нашли, ему тоже пришлось срываться с какой-то важной встречи, и приехал он…

Никто даже и не удивился, на другой машине, забыв о шариках напрочь. Мне уже было все равно, встретят меня с шариками или нет. Обидней всего было подруге, ведь она их надувала буквально накануне.

С горем пополам ми собрались и еле-еле успели к 15:00. Зато были такие счастливые, что мы все вместе едем наконец-то домой!!!

{pic:3}

{pic:4}

Хоть и был конец марта (сынок родился 22 марта), на улице было очень холодно. Пока лежала в роддоме, еще успел выпасть снег. Надеюсь, в этом году больше снега не будет!

{pic:5}

Илона

18. Mar 2010, 08:44

у меня тоже был переполох с выпиской , врач утром осмотрела сказала хорошо выписываем и что к 12,00 можете забрать документы они будут готовы, я как пологаетса позвонила мужу, пошла за бумагами самая первая!! и тут оказываетса что в день приема мою фамилию неправильно написали! пропустили одну букву , мне и так плохо было вот я и незаметила. вобсчем выписалась я только к 15,00. вот так.

11. Mar 2010, 23:25

Kombez prikol'nij, mi v nem kak raz othodili konec marta, aprel' i ewe v mae uspeli ponosit'! 😀
nachalo maja bilo holodnim, a potom nastala zhara! 😃

11. Mar 2010, 22:29

a mi pri vipiske taaaak dolgo kopalisj,cto nakonec pokinuli roddom azh v 5 vecera!uborwica neistovstvovala,kotoraja dolzhna bila ubratj palatu,tak skoree hotela domoj!

11. Mar 2010, 18:28

oj,ko mne tozhe utrom prixodit moj ginekolog i govorit , domoj xo4e6? ja govorju kone4no, a on mne nu togda soberajsja😀 a v eto vremja ko mne muzh exal v gosti, ja emu zvonju, govorju razvora4ivajsja i beri vse ve6i.... vot takoj u nas tozhe perepolox bil........

11. Mar 2010, 18:28

👍

11. Mar 2010, 18:10

Нее,мне повезло,дату выписки знала сразу,потому как мелкий хорошо набирал,все у нас было ок,нас и выписали.Поэтому успели и машину украсить и дома стол накрыть 😀

narina narina 11. Mar 2010, 17:52

какой пупсик😀

superstar superstar 11. Mar 2010, 17:30

Какой у вас яркий комбез! Очень люблю яркую одежду для малышей!
У нас тоже кесарево было, но нас на 4 день уже выписали, т.к. все было ок, и мелкая хорошо прибавляла в весе.