25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Я тоже, как и Катя, решила показать вам свои фотки при выписке из роддома!:)
Вот так мы выглядели 22 июня 2009 года
{pic:1}
{pic:2}
Юля
сравнила тебя,какая ты на данный момент!!! Молодцинка -хорошо выглядишь сейчас
eto to4no neuznavaemaja Juljaaaa
Klasno v plat'e, zharko naverno bilo!!! Ne to chto u menja, v kurtkah, sviterah i teplih botinkah! 😃
А у нас не было фото с такой дощечкой,мы как то фотографа из роддома потащили к машинам снимать 😀
Настя спасибо! ага он самый!!!!!!!!!!!!
Точно у всех 😀 И у нас есть 😀
Eto tot muzh, kotorij vegetarianec 😉 Krasivaja para! 😀