Неделя пролетела незаметно. Нам (низкий поклон aksik, читала и плакала) посвятили сказку и мы (огромное спасибо tatiart) стали обладателями вальдорфорской куклы.
Она произвела фурор.
{smallpic:3}
{smallpic:4}
{smallpic:5}
Понравилась не только малышке, но и ее старшей сестре.
{smallpic:1}
Неоспоримым преимуществом куклы является то, что это почти единственная игрушка, в которую они могут играть вместе.
{smallpic:2}
Кукла покоряла вершины, помогала в исследовании заветных уголков, а в итоге заснула вместе со старшей, потеснив фаворита.
В мире есть только два достоинства, перед которыми можно и должно преклоняться... - это гениальность и доброта сердечная (Виктор Гюго).
БОЛЬШОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН!
Наталья
napisala vam v li4ku;-)
😀 малышка такая хорошенькая ! такая пухленькая! так и хочется потискать ))
Какие хорошенькие Лялечки! Щёчки пухленькие! 😀
Дай Бог Вам Терпения И Здоровья !!!
Kakije u vas slavnije dochurki,daj Bog vam i vashej semje ljubvi i shastja!
Наташа, это такое счастье, когда детки радуются! 😀 А когда радуется особенный ребенок - это счастье вдвойне! Спасибо Вам за это!
Devo4ki sami kak kukolki! zagladenie!
Девочки, очень рада что вам понравилось) спасибо Вам огромное, за вашу доброту) Вы умнички и обязательно со всем справитесь) если я еще что-то могу для вас сделать пишите)
Приятно начинать утро с такой историей 😀 (sun) У малышки с куклой даже похожая одёжка 😀 Маленькие красотки 🌷
Vse tri kukolki -SUPER😀
замечательные малышки😀
Какие класненькие девочки!