С появлением малыша все молодые мамочки сталкиваются с проблемой, ЧТО ОДЕТЬ??. Да так, чтобы и малыша покормить, не обнажаясь и в пир, и в мир, и в добрые люди?! А если что-то и находится, то или не модное, или как у всех.... но удобство закрывает на всё глаза!
Но разве не заслуживает каждая мамочка, кормящая грудью выглядеть в период кормления женственно, модно и чувствовать при этом себя комфортно? Ещё как заслуживает!!!!! Именно поэтому и зародилась идея создать коллекцию для кормящих мам.
Наши модели разрабатываются технологами, учитывая особенности женской фигуры в период лактации, а также тестируются кормящими мамами и форсируются для безупречного комфорта.
Особое внимание уделяется тканям. Ткани подбираются по гигроскопичным и воздухопроницаемым свойсвам.
Для нас очень важно качество производимых изделий и соответствие тканей сезону, учитывая наши погодные условия.
Надеемся, вы получите огромное удовольствие, дефилируя где угодно в нарядах, разработанных с любовью нашей фирмой!
Вот некоторые модели для вашего обозрения.
{smallpic:1}
{smallpic:2}
{smallpic:3}
{smallpic:4}
{smallpic:5}
{smallpic:6}
{smallpic:7}
{smallpic:8}
Дорогие молодые мамочки!!!! Есть интересное предложение!
Ищем модель для съемок одежды для интернет-магазина в одежде для кормления. Фотосессия - несколько часов. Возможно, на некоторых фото нужно будет покормить малыша.
Также ищем 5 моделей для дефиле на Кипсале на выставке "BĒRNU PASAULE 2010" (показ на подиуме выставки - не больше 10 минут), всё для той же одежды.
Если Вас заинтересовало предложение, вышлите свои лучшие фото по email: lavinta@inbox.lv
Ваша LAVINTA
Ой нет , я гдрудью не кормлю , фухш.. повезло=)
ООО ДА ДА ДА !!!Я ХОЧУ ООООООЧЕНЬ ОООЧЕНЬ , А ЗА ЕТО ЗАПЛЯТЯТ?=)))
uuui,interesnaja ideja..hotelosj bi poprobovatj..
Рюшки совсем не увеличивают, а помоему наоборот, скрывают! Я мерила кофточку с рюшами, она мой живот ненавистный скрыла очень удачненько!
Всё очень красивое.
Но мне бы хотелось "спрятать" своё тело после родов. Живооооот, складки, .... мне нрА только грудь 😀. А здесь все модельки на стройняшечку
Не всё так страшно, девочки одевали, и я одевала свитер, что последний на фотке...За счёт легкого материала вроде толще никто не стал, чем есть 😀
Рюши пугают тем, что если одеть на бюст кормящей мамы такой наряд и еще с рюшами, думаю будет казатся, что совсем не объятная ☹ лично моё мнение! не все мамы после родов быстро приходять в до-беременное состояние, а рюшки уж точно увеличят еще на пару размеров ☹
Мне очень нравится эта одежда, и рюши лчень красиво смотрятся! ТОлько вот размеры не подходящие. А так я бы с радостью согласилась на сьёмки! И кормимся мы на людях, так что и с этим проблем нет!
я кормлю ребенка.но мы уже большие и на людях не кормимся,да и размеры скорее всего не подходящие😀
а мне одежда очень нравится, но в Ригу ехать с 3-ех месячным ещё рано.
А чем рюши пугают то?😀
alliris ага рюши пугают, идея заманчивая, но есть много НО ....
Я конечно влезла бы и в модели и есть наличие молоко и кого кормить,но муж думаю против будет,просто на людях кормить детя..Да и вес ещё не ушёл после родов.. 😀
Ужасные, рюши и банты....
Mne vot nekotorie modeli ne ponjatni, kak v nih kormitj 😀)) A kakie trebovanija, k modeli krome kormjas4ej grudi? 😃
Takoj krasivoj odezdi dlja kormlenija nigde v magazine ne kupis!!!! Tak 4to kormjasie mami estj sanc vigleditj xoroso i udobno pokormitj rebjonka!!!!!
Ja bi s radostju,tem bolee s 15-16 let uchilasj v modeljnom agenstve "Natalie",No! Uze ne kormlju davno grudju,da i gabariti uze ne pozvoljajut.
Я бы пошла, но не кормлю...
Мы в пролете,уже не кормлю,да и габариты не позовляют 😀)))
ой, я бы ооочень хотела 😀 но как жаль, что я не из Риги..