Позволили бы вы своему мужчине стать донором спермы?

Позволили бы вы своему мужчине стать донором спермы?

20. Feb 2010, 20:06

Тема, которую я предлагаю к обсуждению, достаточно деликатна...

 

Посмотрела только что передачу «Профессия-репортер», тема которой была «Доноры спермы». Уже во время просмотра сильно задумалась на эту тему.

 

Золотую середину для себя я так и не определила и спросила об этом Влада. Спросила его, хотел ли он стать донором спермы. Он ответил отрицательно, сказал, что не хотел бы быть быком — осеменителем, хотя понимает, что это только биологический материал.

 

И я вот не знаю, хотела бы я, чтобы мой мужчина таким образом помогал женщинам, которые хотят имень детей.

 

А вы бы позволили своему мужчине стать донором спермы, если у него бы возникло такое желание?!

 

Спасибо!

 

Екатерина

20. Feb 2010, 20:32

Я бы стала донором яйцеклетки, зная, что это кому-то помогло бы родить ребенка. Но главное, чтобы все анонимно - чтобы я со своей стороны не знала подробностей.

20. Feb 2010, 20:26

Сложный вопрос...доноры яйцеклеток тоже есть...ответьте на точно такой же вопрос :" Смогла ли бы я стать донором яйцеклетки?" ...Это и будет Вам ответом...

20. Feb 2010, 20:24

mi toze etu pereda4u smotreli,moj muz skazal 4to bi ne xotel,ja ego podkolola,a on govorit svoj rebenok dolzen zitj so mnoj ,a ne gdeto tam

1 2 3