29.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 2
Сегодня была замечательная зимняя погода. Падал снег, дети игрались в снежки и катались с горок. Вдоль речки гуляли мамочки с колясками.
Но не любая коляска может проехать по такому снегу.
Я в очередной раз славила себя на мысли, какая у нас хорошая коляска. Идёт, как танк, и мы гуляем при любом снеге. Коляска Х-Ландер 2009.
Вы довольны своей коляской? А какая у вас?
Виктория
U nas Nurse Dakar-dovoljni-hotj i 3 kolesa,proezzaem vezde!😉
У нас Чикко,довольны.
U nas Roan,ochenj dovoljni i ljuljka boljshaja i koljosa vezdeproxodimie.
До того как дочка ещё лежала у нас была обычная коляска-трансформер, колёса огромные, надувные, брала любые сугробы. Когда карапуз сел купили новую, более лёгкую. Не могу сказать, что я ей не довольна, во всём очень практична, НО передние колёса намного мешьше задних, в такую погоду как сейчас ехать практически не возможно. Так что сейчас наш основной транспорт - это санки! 😀
U menja Emmaljunga - ochen dovolna - ona beret lubie sugrobi!
U nas sej4as Emmaljunga Scooter, horosho idet vezde i vsegda, proshloj zimoj katalisj na Peg Perego, tozhe bilo vse super 😀
U nas X-Lander, ocenj dovoljna, kokraz dlja nasej pogodi 😀
У нас АВС Design, очень довольна
У нас Роан-Марита--Классная коляска-по любому снегу едит ))
У нас с рождения Millenium, очень довольна😀
Ja ochenj davoljna. Dazhe po takomu snegu prohodit nasha Bugabooshechka.
У нас тоже RoanMarita Довольны ооооочень...писала уже где то что у нее куча возможностей...
довольна - роан. Купила новую, но чёто она разваливается потихонькууу
U nas sej4as Baby Design, no edit ona uuuuuuuuuuuuzasno ploxo po snegu, ja vsja morkaja prixozu domoj poka ee dopru!
И у нас X-Lander была, нарадоваться не могли : )
У на тоже X-lander, вполне устраевает
Нам коляску отдали, ей уже много лет и два поколения она выкатала, но я довольна - гуляем тоже при любом снегопаде
Мы довольны! Emmaljunga у нас 😀