Вы довольны своей коляской?

Вы довольны своей коляской?

20. Feb 2010, 20:15

Сегодня была замечательная зимняя погода. Падал снег, дети игрались в снежки и катались с горок. Вдоль речки гуляли мамочки с колясками.


Но не любая коляска может проехать по такому снегу.

 

Я в очередной раз славила себя на мысли, какая у нас хорошая коляска. Идёт, как танк, и мы гуляем при любом снеге. Коляска Х-Ландер 2009. 

 

Вы довольны своей коляской? А какая у вас?

 

Виктория

21. Feb 2010, 08:45

U nas Nurse Dakar-dovoljni-hotj i 3 kolesa,proezzaem vezde!😉

21. Feb 2010, 02:58

У нас Чикко,довольны.

21. Feb 2010, 00:59

U nas Roan,ochenj dovoljni i ljuljka boljshaja i koljosa vezdeproxodimie.

20. Feb 2010, 23:20

До того как дочка ещё лежала у нас была обычная коляска-трансформер, колёса огромные, надувные, брала любые сугробы. Когда карапуз сел купили новую, более лёгкую. Не могу сказать, что я ей не довольна, во всём очень практична, НО передние колёса намного мешьше задних, в такую погоду как сейчас ехать практически не возможно. Так что сейчас наш основной транспорт - это санки! 😀

20. Feb 2010, 23:10

U menja Emmaljunga - ochen dovolna - ona beret lubie sugrobi!

20. Feb 2010, 22:54

U nas sej4as Emmaljunga Scooter, horosho idet vezde i vsegda, proshloj zimoj katalisj na Peg Perego, tozhe bilo vse super 😀

20. Feb 2010, 22:39

U nas X-Lander, ocenj dovoljna, kokraz dlja nasej pogodi 😀

20. Feb 2010, 22:33

У нас АВС Design, очень довольна

kitjja kitjja 20. Feb 2010, 21:51

У нас Роан-Марита--Классная коляска-по любому снегу едит ))

20. Feb 2010, 21:24

У нас с рождения Millenium, очень довольна😀

trynyty trynyty 20. Feb 2010, 21:20

Ja ochenj davoljna. Dazhe po takomu snegu prohodit nasha Bugabooshechka.

20. Feb 2010, 21:14

У нас тоже RoanMarita Довольны ооооочень...писала уже где то что у нее куча возможностей...

20. Feb 2010, 21:05

довольна - роан. Купила новую, но чёто она разваливается потихонькууу

pljushevaja pljushevaja 20. Feb 2010, 21:04

U nas sej4as Baby Design, no edit ona uuuuuuuuuuuuzasno ploxo po snegu, ja vsja morkaja prixozu domoj poka ee dopru!

20. Feb 2010, 21:03

И у нас X-Lander была, нарадоваться не могли : )

20. Feb 2010, 21:01

У на тоже X-lander, вполне устраевает

20. Feb 2010, 20:49

Нам коляску отдали, ей уже много лет и два поколения она выкатала, но я довольна - гуляем тоже при любом снегопаде

superstar superstar 20. Feb 2010, 20:40

Мы довольны! Emmaljunga у нас 😀

1 2