29.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 2
Сегодня была замечательная зимняя погода. Падал снег, дети игрались в снежки и катались с горок. Вдоль речки гуляли мамочки с колясками.
Но не любая коляска может проехать по такому снегу.
Я в очередной раз славила себя на мысли, какая у нас хорошая коляска. Идёт, как танк, и мы гуляем при любом снеге. Коляска Х-Ландер 2009.
Вы довольны своей коляской? А какая у вас?
Виктория
Комбинезон могу предложить только тот, что поменьше 62 размера. Игрухи пока тоже есть 😉 Напишите мне в личку, я вам телефончик скину.
Zdrastvujte! U vas es4jo estj igrushki? Xo4ju zabratj,no smogu eto sdelatj posle prazdnikov vo vtornik.Podojdjot eto vremja vam? Esli ostalisj kombenzoni na rebjonka,toze vozmu.
Отдаю наши игрушки - среди них погремушки, прорезыватели, игрушки на коляску.
ja ocenj dovoljna x-landerom oceeenj xoro6aja koljaska.takze ocenj ponravilasj capella i adc design starline. tak polucilasj imi vsemi pojzovalisj. 😀
PegPerego GT3 ochenj dovoljni i PegPerego Atlantiko dovoljni!Komfort i malishu i roditeljam!
nurse-dakar-ochenj davoljni
u moego malisha Emmaljunga City Kross. ja ooo4enj dovoljna, osobenno radujusj, 4to v takuju pogodu ona proezzhaet bez problem.nu i krasotuljka, kone4no😀
У нас Даймлер,она у нас как танк-вездеход,и по морскому песку и по снегу без проблемм 😀
U nas kolaska TAKO JUMPER 3in1. o4enj dovoljni, s nej i posugrobam i popesku.
А мы коляской практически не пользуемся, не нравится через сугробы с ней лазить,хотя она как танк. Мне проще со слингом гулять, и малышке всё видно вокруг, в отличии от люльки и я везде пройти могу, даже по самой узкой тропинке.
U nas BABY MERC 4 .ocenj dovoljni. Ne tjazelaja..a mi na 5 etaze zivem,bezlifta..Prostornaja vnutri,dlja maliwki ocenj horowo ja scitaju, boljwie koljesa, v takuju pogodu kak sejcas,sneznuju gulaem kazdij denj i vse ok 😀 Kacestvennaja.
U nas BabyCar ja dovoljno no edinstveno toljko cto ona tjazolovataja
U NAS EMMALJUNGA, O4ENJ DOVOLJNI😀
u nas sportivnaja. o4enj dovoljna
sostarwim sinom Tako bila ,o4enj nravilasj,nikoljaska.a zverj😀 a s dvojnjawkami koljaska ABC DESING kak paravozik,no nitakaja monevrenaja po snegu,da i raznica kogda odnogo vezew ili dvoix..tjazko😀
u nas Tako classik vezdehod ochen dovolni nikakoi sugrob nestrashen
А у на Роан Марита Отличная коляска и в снега и так очень довольна
У нас ZEIX Adamex мы ОЧЕНЬ довольны - зима нам не страшна, ни снег, ни слякоть 😀.
первая была вездеход, вторая полегче, отчего ползать с ней труднее.
U nas Austin 3 by Coletto...na 3 koljosah. Zhalovatsa ne mogu, gulajem kazhdij denj ne smotrja na sugrobi 😃