23.07 11:00-13:00
Занятия в другое время
На это занятие запись завершена
Скоро, скоро Новый Год! Давайте поговорим о том, по каким критериям вы выбираете подарки родным и близким?
Всем ли вы покупаете подарки или только семье и родственникам?
Сколько денег у вас обычно уходит на один подарок?
Анна


Написать, в какой день вы хотите вести болталку, можно по этой ссылке!
Я последнее время записываю в блокнотике идеи и пожелания друзей и близких. Бывает же, когда с мужем/подругой/мамой/итд идешьпо магазину, а они что-то присмотрят, в руках покрутят, но не покупают или просто вслух озвучивают: "Мне нужно...Я бы хотела... Как-нибудь надо купить" Вот я и фиксирую у себя. А теперь у меня готов список подарков почти для всех. 😀
Сумма до 10 Лс.
В прошлом году делали друзьям фотоколлажи (зимнее фото под снегом, а на фоне летний пляж и в рыболовной экипировке на Мальдивах). Распечатали,засунули в рамочки и подарили. Было классно - креативно и недорого 😃 по 2,50 Лс!
Bistrej6ego vizdorovlenija muzhu!
Ты себя береги.
Привет!
Я очень извиняюсь перед всеми. У мужа 39 температура. Весь день и всю ночь около него ☹
А чего так глухо сегодня??? Вроде не выходной...
Dobroe utro!
Podarki pokupaju smje, blizkim rodstvennikam i lu46im druzjam. Skoljko na eto uxodit deneg neznaju, kazhdij raz po raznomu. Obi4no spra6ivaju u vsex kto 4to xotel bi i potom ootakivajusj ot ix zhelanij.
Detjam obi4no me6ok konfet i igru6ki.
U do4ki na NG vsegda pod jolkoj zavaleno igru6kami.
I pro sebja nezabivaju, sama sebe tozhe pokupaju, to 4to xo4u.
http://fotki.lv/Nadin_B/
Я люблю искать и дарить подарки, хорошо когда знаешь интересы и желания, тогда и получаются те самые нужные подарки
Конечно давай, думаю что хорошие открытки нужны многим
Новый год,новый год.....наш любимый праздник!!!! я очень люблю дарить подарки и очень растраиваюсь,когда нет возможности это сделать...В любом случае я поняла,что главное не цена,а внимание,стараюсь удивить,вспоминаю все пристрастия и желания родных и близких мне людей,конечно же главное и качество,никогда и никому не дарила ерунду,типа подарил что-то и ладно...Это не про меня 😀Лучше что-то маленькое,но со вкусом,например вот могу поделиться и посоветовать- спустя много лет,через интернет нашла своих хороших знакомых,узнала,что много горя выпало на эту замечательную семью.Одно из них,то что прекасная девушка,после авиакатастрофы прикована к креслу ☹ однако она не унывает,а делает чудесные открытки,настоящий эксклюзив. Её открытка + букетик цветов никого не оставят равнодушным.Хотите дам ссылочку на её работы?