Как мы протестировали VAXOL

Как мы протестировали VAXOL

30. Oct 2011, 00:00 natalinka natalinka

 

Тимурке сейчас 1 год и 6 месяцев.

Одной из всегда настораживающих процедур для меня была чистка его маленьких ушек. И я никогда не была уверена, что делаю это правильно, что подтвердил наш недавний поход к доктору.

 

            С 2х до ~ 6-7ти месяцев мы посещали бассейн. Доктор, занимающаяся с малышом всегда после водных процедур, помогала нам его обтирать и почистить ушки. Она всегда так ловко это делала, что казалось, ну что же может быть проще? Но каждый раз, проделывая эту процедуру самостоятельно, не смотря, что мне уже много-много раз показали как это правильно делать, я не была уверена, что делаю это правильно.

 

          С наступлением зимы мы прекратили ходить в бассейн и соответственно ушки теперь уже постоянно чистили сами. Через какое-то время заметили, что ребенок стал то дергать себя за ушки, то тереть их.

 

На очередном приеме у врача, мы пожаловались на эту проблему, она посмотрела и сказала, что ничего подозрительного не видит, но на всякий случай выписала направление к ЛОРу. ЛОР его осмотрела, сказала, что внешне ничего страшного не видит, но очень много серы, взяла длинную иголку (мне похожей в детстве прокалывали нос, когда у меня был гайморит), намотала на нее вату и сунула ребенку в ухо. Я была в шоке, было страшно, что сын дернется, но он мужественно терпел как одно, так и второе ушко.

 

Из обоих ушек она вытащила довольно крупные комочки такой тёмной-тёмной серы и сказала, что у него довольно много выделяется серы, скорее всего потому, что мы не правильно чистим ему ушки, а в остальном наши ушки в полном порядке.

 

Очередной раз объяснила, как это делать. Сказала, что ни в коем случае нельзя залезать ватной палочкой в само ушко, а чистить только ушную раковину вокруг, когда купаемся можно пальцем на выходе почистить. Вроде все соблюдали, но через некоторое время я снова стала замечать, что он дергает свои ушки.

Немного ранее в Российских журналах для мамочек заметила рекламки о каплях для чистки ушек и как раз подумывала, что было бы неплохо приобрести что-нибудь подобное. И вот на ЖК и МК появилась реклама VAXOL.

Сразу же загорелась идеей его опробовать. Первым делом внимательно прочитала его описание. VAXOL – это на 100% натуральное средство, что не маловажно, особенно для использования маленькому ребенку, поскольку воздействие натурального препарата на организм более мягкое, соответственно более безопасно для малыша.

 

А так же основным компонентом VAXOL является оливковое масло, которое, как известно, обладает уймой полезных свойств. Прочитав, это у меня не осталось сомнений, что я обязательно в ближайшем будущем пополню свою аптечку этим препаратом. И на мою радость на МК и ЖК появилось замечательное предложение протестировать данный препарат. Конечно же, я подала заявку на его тестирование!

 

Мне было очень интересно узнать больше об этом препарате, особенно почитать уже имеющиеся отзывы о нём и я обратилась к всемогущей всемирной паутине. Из найденной информации я поняла, что препарат в Латвии появился не так давно, кажется, в 2010 году. Ни одного отрицательного отзыва о его использовании я не нашла. И в большинстве случаев его используют деткам. Вся эта информация только подтверждала мой правильный выбор.

 

Получив препарат и прочитав инструкцию

я первым делом решила все таки сначала испробовать его на себе, чтобы уж наверняка знать эти ощущения.

На самом деле у меня было несколько страхов в отношении его использования: я очень боялась того, что спрей может, выстрелить резко, и будут неприятные ощущения; а так же в памяти из детства всплыли такие холодные-холодные ушные капли. Но с VAXOL все оказалось совсем не так. Первое на что я обратила внимание – это идеальный размер бутылочки, очень удобно держать в руке.

Следующий этап: вставила наконечник себе в ухо, нажим (без всяких усилий), небольшой щелчок и лёгкая-лёгкая прохлада. По пришествию некоторого времени было такое чувство, что я нырнула под воду, а потом  вынырнула с полными воды ушами и тут вода вышла, а в ушах появилось ощущение лёгкости и звуки стали более чёткими.

 

Опробовав VAXOL на себе, дала бутылочку для ознакомления ребенку.

Рассказала, что это чудо-бутылочка почистит ему ушки. Проигравшись немного, отдал мне бутылочку, и мы приступили к процедуре. Первое ушко прошло практически без реакции, только немного насторожился.

 

Второе ушко тоже дал без сопротивления, но после нажима немного повозмущался и продолжил просмотр мультика. В дальнейшем использованию VAXOL не сопротивлялся, реагировал абсолютно спокойно на данную процедуру.

Начав использовать VAXOL, всем дала задание следить за поведением ребёнка, будет ли он опять дёргать ушки. И как ни странно никто не заметил, чтобы он их трогал. Так же заметила, что сера уже так сильно не выделяется.

В принципе хватает при купании ребека пальцем прочистить ушко и уже не надо в течении дня ватой вычищать выделившуюся на ушную раковину серу.

Большое спасибо Маминому клубу, что предоставили нам такую замечательную возможность – протестировать препарат VAXOL. Мы остались, им очень довольны!

Тимурка и мама Наташа

natalinka natalinka 30. Oct 2011, 12:37

К зиме готовится 😃

30. Oct 2011, 12:15

Тимурка начал округляться!!!