Нужна ли нам будет этой зимой обувь?

Нужна ли нам будет этой зимой обувь?

27. Sep 2011, 12:20

За окном уже золотая осень, такая красота вокруг, и как жалко, что скоро вся эта красота слетит с деревьев...

 

Вот такая золотая осень у нас во дворе. Я уже успела все перерыть, именно перерыть, так как выкапывала тюльпаны и лилии, буду их пересаживать в другое место, где им будет посвободней от роз. Огород опустел, одна трава :) скоро все будет серым и тусклым...

Самым главным событием прошедшего времени стало то, что мой муж сдал на права!!! теперь мы сами можем брать у родителей машину и ехать куда хотим!!! А поехать много куда хочется (лично мне) :)

 

Зубов у Насти еще нет, но ждем. Уже ребетенок говорит мама!!! Четко четко!! начала садится сама, так смешно у нее это получается!! Через бочок!! Запечатлеть не успеваю. А еще начали покорять препятствия: подушки, одеяла и прочее. На нашей кровати уже пытается встать на ножки. Самое любимое занятие во дворе - оборвать что-нибудь, желательно лепестки цветов  и попытаться их съесть :)

 

Кушаем мы хорошо и разнообразную пищу, правда последнее время едим плоховато, но все это объясняется зубами. Спим ночами частенько на руках, грудь не спасает (чему я удивляюсь), грудь у нас только для еды, больше она нам не нужна, и ищем способ успокоить без груди.

 

А еще меня мучает вопрос - нормально ли мы набираем вес? так как мне говорят, что маловато у меня Настя прибавляет... В 7 месяцев мы были 7210 и рост 69,5 см, мамочки это нормально или мало?

 

А еще хочу сказать всем мамам спасибо!!!!!! Спасибо девочки за советы!!! Мы купили комбинезон!!! На эту зиму на овчинке взяли, так как в основном будем в коляске.

 

Мамочки, посоветуйте теперь про обувь - нужна ли нам будет этой зимой обувь? Нам только в феврале годик будет.

 

Евгения

 

27. Sep 2011, 18:26

ясно!!!
просто она живое серебро дома, на улице мы тихо мирно едим гуляем по сторонам глазеем

anik55 anik55 27. Sep 2011, 15:17

Мы в 7 мес. были 6,700 и 70 см. Все говорили мало, но я знала, что она просто очень пордвижная. Так что смотри по ребенку, если подвижная, живенькая, веселая, то все у вас отлично 😉

27. Sep 2011, 15:02

есть, пытается и пробует так - по кровати ползает(нашей), доползает до папы, цепляется за спину(пока он читает) и бац уже на ножках и пытается ступать

27. Sep 2011, 14:58

А попытки походить есть у неё?

27. Sep 2011, 14:56

вот и я когда стала рассматривать, тоже заметила что выглядит так как будто она сидит 😃

27. Sep 2011, 14:33

а выглядит, что сидит как большая 😃 🌷

27. Sep 2011, 14:31

Привет, неа лежит

27. Sep 2011, 14:30

Обувь нужна когда ходить будете. А через бочёк так правильно и должен садиться ребёнок.

А у тебя в коляске она присажена?