Online роман МК: глава 34-я
Начало - здесь
Это мгновение, пока Рома «нырял», а точнее попросту был под водой, показалось мне вечностью. Оказавшись на поверхности, он скуксился и жалобно захныкал.
Тренер спокойно и без лишних эмоций гладила его по спинке, позволяя откашляться, Димка хлопал в ладоши и радостно восклицал, что его сын настоящий спортсмен, я же в порыве материнского инстинкта ломанулась к нему с вытянутыми вперед руками и единственным желанием – прижать к себе и успокоить.
- Еще нырнем? – Поинтересовалась у нас тренер.
- А давайте! – Заявил Димка.
- Нет, – категорически рявкнула я.
- Для первого раза на самом деле хватит, – согласилась она со мной. – Походите по дольше, будет так же плавать и радоваться, как и все остальные.
Все остальные - это маленькая месячная девочка и мальчик чуть старше Ромы. Девочка показалась мне совсем крохотной, казалось, что это попросту сиреневый кусочек мяса, упакованный в подгузник, с огромными глазенками, обрамленными шикарными ресничками.
Услышав Ромкин плач, оба детенка, как по команде, завели такой же рев, каждый на свой манер. Еще минута и в кафельных стенах бассейна начался целый концерт. Мамочки бросились трясти игрушками и погремушками, успокаивая разбушевавшуюся малышню, а мы, завернувшись в большое мягкое розовое полотенце (остатки приданого для девочки), ушли кушать сисю, сушиться и одеваться.
Ромка уснул еще у груди, так сонного его и одели и унесли.
Вечером поехали в гости к бабушке, услышав, что Рома нырял, она перекрестилась и назвала нас сумасшедшими родителями. Мы же, воспользовавшись ее желанием потискаться с правнуком, сбежали на час в торговый центр прикупить подгузники, влажные салфетки и всего остального по мелочам.
Я шла мимо своих любимых магазинов и уже в третий раз с тонким намеком рассказывала Диме, какая замечательная скидка на вон то милое платьице, которое было бы мне весьма к лицу. Никакой реакции.
- Ты чего не отвечаешь? – Уже раздраженно спросила я, повернувшись к нему.
Димки рядом не было. Все это время я шла и разговаривала сама с собой, очевидно очень веселя остальных посетителей.
- Ты где? – Буркнула я в телефон, набрав его номер мобильного.
- Сейчас, сейчас. Жди меня у выхода, – Раздался его торопливый голос.
Через несколько минут, встретившись в назначенном месте, он с сияющим лицом помахал перед моим носом пакетиком из спортивного магазина.
- Смотри, я Ромке гантельки купил. Будет с папкой спортом заниматься. Настоящий мужик вырастет.
Предлагайте свой вариант
развития событий!!!
Читай online-роман "Мамин Клуб" по воскресеньям!
Это точно 😀
Говорят же, что мужчины - взрослые дети 😀
Про фотосессию отличная идея! 👍 Мне даже в гоолову бы не пришло. Спасибо!
Mozet na fotossesiju pustj sxodjat? i muz dla etogo slu4aja kupit zene platice o kotorom ona tak me4taet, pustj eto budet neozidanim podarkom 😀
Mozet na fotossesiju pustj sxodjat?
O4enj xorowo. Pustj papa na4enaet obu4atj ka4atsa, a mama pustj sidit i posmeevaetsa i govorit muzu nu posmotrim 4to u tebja vijdet. A bassein et xorowo 😀
😃umiljajut menja eti muzcini!!!!!