Вы любите осень?

Вы любите осень?

26. Aug 2011, 23:44 anastasija anastasija

До окончания лета остались считанные денёчки, осень всё ближе.


Лично я осень не люблю. Для меня она символизирует окончание тёплых и солнечных дней, и наступление холодной, серой и мерзкой погоды.

 

Период отпусков заканчивается, одежды на себя надо надевать всё больше, дети идут в школу, на улицах начинаются пробки, жизнь становится всё более однообразной.

 

Может кто-то меня переубедит?

 

Может у кого-то другое отношение к осени?

 

А вы любите осень?

 

Настя

ioanna4 ioanna4 26. Aug 2011, 14:32

Осень - мое любомое время года. Лето уже отшумело и пришла мудрая спокойная осень, расставила все на свои места и в душе воцарился покой и равновесие. А какой осенью божественный запах! Грибы, ягоды, запах опавшей листвы.
Очень люблю дальние поездки именно осенью. Осенью природа раскрывается, одевается в лучшие свои наряды. А после прогулок/поездок чай у камина. Ну разве не прелесть?
Кстати с осенью приходит всегда что-то новое - новый класс, новый курс в универе, новые проекты, новые идеи. Для меня осень всегда очень урожайна. И к тому же она приближает мой любимый праздник с елкой, подарками и мандаринами! 😀

anik55 anik55 26. Aug 2011, 13:01

Всем привет! Я люблю только нескоторые дни в октябре, когда солнечная погодка, а кругом все деревья в разноцветной листье и под ногами так тихо шуршат листья 😍. Зимой люблю такой же солнечный денек и скрип снега под нагами, люблю весну когда еще не так жарко, но уже очень красиво цветет все вокруг. А летом люблю облочную, но при этом теплую погоду, не нравится мне полящее солнце. Вот 😀

kristy kristy 26. Aug 2011, 12:16

Privet vsem! Ja ranjwe ochenj ne ljubila osenj. Leto zakanchivajetsja, ne iskupajewsja boljwe, v wkolu xoditj nado bilo..dozhdj, sljakotj, xolod, bolezni..brrrr... 👎 s etogo goda vsjo izmenilosj. ja s neterpenijem zhdu osenj - vedj imenno osenju roditsja nawa maliwka! 😍 Pljus ko vsemu mne ochenj nravjatsja cvetnie listja, wurwawie pod nogami, da i dozhdja ja ne bojusj. Jesli ja odeta udobno i teplo, to nikakoj dozhdj i xolod mne ne strawen. 😛 A jescho osenju sidiw doma v pledike i s gorjachenjkim chajem pri svechax, smotriw na dozhdj za oknom i tak ujutno stanovitsja 🤗 Jescho ja osenju s neterpenijem zhdu pervogo snega, misli uzhe k Novom gode 🎉
Krome togo osenju cvetut moi ljubimie gladiolusi i rastut gribochki, kotorie mi ochenj ljubim sobiratj i kuuuwatj 😍

anastasija anastasija 26. Aug 2011, 12:09

Привет!
Спасибо. Вообще-то это не было думано как болталка. Саша так поставила 😀

anastasija anastasija 26. Aug 2011, 12:05

Привет!
А у вас садик далеко от дома?

26. Aug 2011, 11:41

привет!мне осень нравится только вначале,пока нет пронизывающего ветра и дождей.люблю Сигулду осенью.наверно,это всё что мне нравится.я лучше переношу жару,да и одежд много одевать не надо.как на себя ,так и на ребёнка,на это тоже время уходит.как представлю.что надо будет рано вставать на работу и собираться самой,да дитё кутать,потом ещё тащится по любой погоде,дурно делается

26. Aug 2011, 11:32

И у меня осенью, в октябре)) может поэтому мне так нравится эта пора..

26. Aug 2011, 11:24

привет всем

я обожаю осень ! это самая любимая пора ! у меня душа поет от количества ярких красок ! и день рождения у меня тоже осенью , в конце 😉 😃 👍

26. Aug 2011, 11:18

А для моей доченьки эта осень будет первая)) надеюсь ей понравится ))

26. Aug 2011, 11:07

😀 ага, вот и я о том же....
Дома....вечером....ребёнок спит уже....укутываешься в тёплый плед...чай с глентвейном,ммм....ляпотаааа ☺ 👍

26. Aug 2011, 10:55

Я обожаю осень!!
Как бы не звучало странно, люблю дождь и наше серое небо! Шум падающей с неба воды меня всегда приводит в восторг!!
Просто обожаю осенью с зонтом попродить по городу и под стуки дождя погрузиться в свои мысли! Главное чтобы с собой были любимые шарф и перчатки! А если вдруг я замерзну, зайду в какое- нибудь уютное кафе выпить чашку горячего какао!
Осень для меня не только дождливая пора.. Осенью как будто время идет медленнее... После душного, пыльного, суетливого лета осенние дни благодать!

Последнее время часто представляю как, когда моя Кроха подрастет, мы с ней в резиновых сапогах и в дождивиках весело бегаем по лужам!!!

26. Aug 2011, 10:20

Всем привет!!!
обожаю осень, особенно сентябрь, когда даже если дождик. то смотря за окошко можно увидеть буйство красок!!!
а вечера осенние, когда можно гулять накинув на плечи теплую кофту и мечтать о следующем лете!!! а грибы в лесу!!!!

ilusik ilusik 26. Aug 2011, 10:19

...а сухая осень для Латвии это большая редкость! Сколько этих сухих дней - 7-10 ? 👎 ☹

ilusik ilusik 26. Aug 2011, 10:18

...а ещё, ещё осенью у меня начинается депресняк, хандрю каждый день. А всё от того, что лето так быстро пролетело и наступают холода... грустно от этого !

ilusik ilusik 26. Aug 2011, 10:17

Привет всем!

Ооо, кто сегодня ведёт болталку! 😉 С дебютом! 🌷

Я терпеть не могу осень! Дожди, слякоть, куча одежды, вечно грязная обувь, лужи, холод, на улице толком не погулять, в любой момент дождь может пойти, солнечных дней всё меньше... могу ещё продолжать долго...

Осенью плюс только в урожаи овощей и гладиолусы 😀

26. Aug 2011, 10:04

Я люблю осень, только не слякоть и сырость....
В Сигулду съездить, когда листья пожелтеют.... или к Рундальскому замку погулять....Красота! 😀

26. Aug 2011, 09:52

Привет! А я люблю сухую осень....золотистые листочки упали на землю, идёшь...под ногами всё шуршит..Ммм, красота! ☺ 👍 А ещё мы каждую осень стараемся съездить в Сигулду. 😀