Ура! Июльские и августовские именинники поздравлены!

Ура! Июльские и августовские именинники поздравлены!

22. Aug 2011, 00:02 lali lali

В пятницу намечалось очередное посещение Дома малютки по ул.Капселю. Обычно я еду одна, что успеваю, собираю у мамочек в разных частях города, на переведенные денюжки закупаю подарки и угощения-развлечения для деток, средства гигиены и т.д.

 

Поэтому, милые мамочки, кого не посетила по какой-то причине, не обижайтесь, а постарайтесь хотя бы до МК довезти или напомните мне перед следующей поездкой, я могу забыть. Я ведь одна, у меня тоже свои детки, к тому же работаю, поймите это, пожалуйста.

 

К моей радости ко мне присоединилась Алла, спасибо тебе за это! Ты была такая тихая в отделении деток-инвалидов, что я реально за тебя испугалась, и не вини себя, что шарик лопнул, ты надула другой и детки уже и думать забыли про него.

 

Детки эти все понимают, мы с Аллой подарили подарок девочке 4 лет, с тяжелыми нарушениями, лежащая, гидроцефалия и т.д. привязали шарик, и я отошла дуть пузыри деткам, которые хоть чуть-чуть фиксируют взгляд. Что тут произошло, именинница буквально впала в истерику, персонал взяли ее на ручки, она стала УЛЫБАТЬСЯ от того как мы пускаем пузыри и разговариваем...вот такой промах получился, учту...

 

Есть еще мальчик незрячий, которого я поздравляла весной, он даже не разговаривал со мной, отстранялся, а в этот раз даже дал себе пяточку потрогать! Приятные ощущения, что тебе доверяют ценное, пяточку)))

 

Мы поздравили деток, привезли кучу вещей, игрушек, подгузников, салфеток, СПАСИБО ВСЕМ!!!! СПАСИБО МАМОЧКАМ, которые переводят деньги, в августе было переведено 49 Ls! И мы смогли поздравить именинников!

 

Буду рада, если ко мне будут присоединяться и другие мамочки, как Алла, передавать вещи, игрушки, переводить денюжки.

 

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!

 

Элеонора

Edita Edita 11. Sep 2011, 00:10

A kak mozhno s vami sviazatsia?

23. Aug 2011, 14:39

Денежку как будет возможность вам перечислю,а сходить к сожалению не смогу,вы молодцы! А я плакса,думаю не смогла бы привыкнуть,так как и при походе к здоровым деткам в Дом малютки слёзы лились рекой.

lali lali 22. Aug 2011, 13:09

Неа, вы бы тихонечно там привыкали, как Алла 😉

kitjja kitjja 22. Aug 2011, 12:09

Вы молодцы, очень большие молодцы.
У меня психика слишком слабая, я бы там плакала.. 😥

22. Aug 2011, 11:59

Присоединяюсь !

22. Aug 2011, 09:44

Спасибо вам большое!