Лето в самом разгаре, погода радует, но было очень жарко, и мы много спали днем, а гуляли вечером.
Нашей Настеньке уже скоро полгода, и я очень жду, когда ей исполнится пол года, чтобы начать давать прикорм, а так как мы живем в собственном доме и у нас есть огород, то вощные пюрешки я буду делать сама.
В свои почти 6 месяцев мы уже научились сами держать бутылочку

Мы пытаемся встать на четвереньки, ползем немного, но больше всего любим кувыркаться и таким способом почти убегать с кровати!!!
Похоже у нас скоро будет зуб, стали капризничать, все грызть и беспокоит животик, и если я правильно разглядела, то десна красная.
В нашей речи появились слоги - бу, ай, опа, а еще научилась рычать!!! В автокресле-коляске уже пытается сесть, мамочки, скажите, в ее возрасте это нормально, что она уже пытается сесть?
А еще меня интересует выбор стульчика для кормления, мамочки, поделитесь опытом, как его выбрать!

гуляем во дворе

у соседа на пруду

в центре города у фонтана
Стояла такая жара, что я не выдержала, и пошли мы с мужем купаться, купаемся у соседа в пруду, вода там чистая, народу практически нет, только сам хозяин, ну и мы приходим покупаться и рыбок покормить. Я не знаю, можно или нет кормящим купаться, но я купалась, правда, после прихода домой, сразу мылась.
А еще в саду все спеет, и я заготавливаю для Насти ягоды, вот заморозила черную смородину, буду морозить крыжовник и думаю об овощах, но это как позволит морозилка.
Так как сечас сезон грибов начинается, меня очень интересует, можно ли кормящим мамам есть грибы?
В саду и клумбах красота, что не может не радовать глаз




Евгения
kitjja