Помогите Артуру Спиридонову!

Помогите Артуру Спиридонову!

18. Jul 2011, 12:09 lali lali

Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам с информацией, может кто сможет помочь.

 

Знакомая попала в ужасную ситуацию, у нее 3 детей, недавно родилась четвертая дочка, сейчас 2 с половиной месяца малышке, сама мама подрабатывает на дому, муж работал в Англии, но вернулся обратно, стало все налаживаться, но cлучилась беда, прочтите, что она мне писала, может кто-то чем-то сможет помочь.

 

Счет открыт специально для пожертвований, поэтому указывать цель обязательно, спасибо!

 

"Пишу все сначала  - 30 июня произошел с мужем несчастный случай, неудачно нырнул в мелководье и сломал 2 и 3-й шейные позвонки, в тот же день был прооперирован.

 

Из бедра брали часть кости и ставили на шурупах в шею. После операции на третий день был переведен из реанимации в палату в нейрологическом отделении. Мог слегка шевелить пальцами рук, врач говорит, операция прошла успешно и есть шансы снова ходить, но нужна реабилитация.

 

В воскресение на фоне травмы и стресса произошло обострение язвы 12-ти перстной кишки, открылось внутреннее кровотечение и срочно оперировали. Потерял очень много крови, в реанимации, но как только хирурги дадут добро, будут переводить в Вайвари на реабилитацию.

 

Бумаг мне пока не дали нигде, при переводе будет выписка из Гальэзерса, план реабилитации с процедурами и их кол-вом.

 

Вчера уже в палату перевели, но когда в Вайвари, еще не сказали.

 

Вот так вкратце, ну еще у нас к 3 товарищам добавилась лялька и я теперь с мелкой на руках для полного счастья. Для жизни я работаю, но вот на лечение проблема".

 

Latvijas Krajbanka

LV98UBAL1718В50993006

Marina Spiridonova

p.k.-270975-12707

этот счет открыт только для сбора средств на лечение и реабилитацию и это нужно указывать в цель платежа.

lali lali 20. Jul 2011, 13:30

Девочки, это решать каждому, переводить или нет. Пишу именно от своего лица, знаю, что это ПРАВДА. И спасибо от Марины, пришло уже 80 лат!!! Это УЖАС остаться с 4 детьми на руках, муж в таком состоянии, от тебя зависит, как пройдет реабилитация, не дай Бог никому такого.
Счет за больницу 200 лат, вчера перевели в Вайвари, там будет баснословная цена, даже не сотня лат.... ☹

trynyty trynyty 19. Jul 2011, 22:14

Situacija uzhasna...
I esho mne ochenj zhalj chto iz-za nekotoryh skazochnikov teperj ljudi somnevajutsja, zhertvovatj, ili net. I lichno mne stydno za svoi somnenija.