20.08 11:00-13:00
Занятия в другое время
На это занятие запись завершена
Каждый год летом в Каугури отключают горячую воду. И это лето не исключение.

Наступил июль месяц, и нам отключают воду. Ненавижу,когда нет воды, а когда её нет тааак долго,то для меня это катастрофа! Греть кастрюли, мыться в тазу, а голову мыть кипячёной водой, поливая с ковшика это вообще, что-то ужасное!
Благо ребёнок счастлив! Ему ооочень нравится купаться в тазу, не вытащить!

Илона
Ооочень надеюсь, что воду дадут на выхдные!
Вика, спасибо! Илюше передам 😉
у меня сын к крёстной уехал в каугури и все из ковшичка поливаются...а нам в вецмилгрависе тоже летом воду отключают ☹ ☹ ☹
Нам в прошлом году почти на месяц отключили горячую воду, причём извещали что отключат на 2 недели. Это просто катастрофа была! Ещё совпало с моментом когда пару дней электричество отключали - жили как пещерные человеки
a u nas na jugle ne otklucali nedavno odin denj nebilo vodi proverka bila kajata,a tak ne bilo nirazu stob na dolga tak otklucali.
V pur4ike otklju4ali uze tri raza. Sej4as neznaju estj li voda gorja4aja(ne doma) nu nenavizu kogda net vodi! Besit mitca v tazikax i gretj v kostrjuljax.
V Kengaragse na prowloj nedeli ne bilo gorjacej vodi,no tolko y domapravlenija TEMPO.
Когда жила в РИге для меня отключение воды было редким и не заметным,а в России отключают 10 раз в год наверное и электричество тоже,вот тут буквально 5 дней без горячей воды и день без электричества. 😀
У НАС ТОЛЬКО НА 1 ДЕНЬ ОТКЛЮЧАЛИ...ПРОФИЛАКТИКА БЫЛА И УСЕЕ 😀
Ага, отключают! Рига(Пурчик) Боюсь этого! Как мыть себя и ребёнка? 😕 😤
у нас не отключают
Глазки на этой фотки у Илюхе классные! 👍
Мне свекровь говорила, что опять отключают, вроде как это уже второй раз за это лето. Мне это тоже не нравится, летом - жара духота и без воды!