Меня зовут Илья, я познакомился с продукцией Avent ещё с пелёнок.

Тут мне нет и месяца
И пользуюсь до сих пор. А ведь я уже боШой мальчик.

А тут мне уже 1 год и 3 месяца
А это значит, что Avent все возрасты покорны!
Мне мама обещала купить поильник Avent с трубочкой. Говорят клёвая вещь! Скоро и у меня будет!
{fotoblog:1654}
Илья
Новый конкурс
"Солнечный отдых
вместе с Philips AVENT!".
Участвуй!
Симпатия магазина "mixX"
получит подарочную карту в размере 20 Ls
А симпатия Маминого Клуба
получит подарочную карту от магазина "mixX" в размере 10 Ls
Что нужно делать?
Зайди в раздел фотоблоги "Солнечный отдых вместе с Philips AVENT!" и добавь свой фотоблог с фотографиями, на которых виден твой малыш с каким-нибудь продуктом Philips AVENT (пустышка, бутылочка и т.п.)
Конкурс проходит с 9 июля до 8 августа
Условия конкурса
- В ФОТОблоге должны быть фотографии* и комментарии к ним
- Фотографий должно быть не менее трёх
- Фотоблог ОБЯЗАТЕЛЬНО вместе с небольшим анонсом нужно прислать на главную страницу через кнопку «Стань автором Маминого Клуба»!
*Присылая фотографии, Ты автоматически соглашаешься и не требуешь авторское вознаграждение, для того чтобы Мамин Клуб их использовал в различных целях
Лучший выбор для Тебя и Твоего малыша - Philips AVENT!


моему маловато будет, он у меня водохлеб 😀 но мы на улице пьем из бутылок с кнопкой, покупаю в магазине воду без газа и не парюсь с бутылочкой 😀 я уже подумываю над приобретением кружки 😀
Оль по граммам -150 мл.Не знаю сколько это грамм 😀
Моему вполне хватает,он мало пьёт. Есть и побольше бутылочки. Да, на улице супер, ничего не проливаеться. Когда носик был резиновый,то мелкий умудрялся вылить что то,а с пластмасовым всё сухо, главное закрутить покрепче. 😀
Я довольна им!
Илон а сколько по граммам этот поильник? и на улице норм, непроливайка?
И не говари! Соска на пол личика!
Первое фото отпад!!!