Мышкин дом - то, что надо!

Мышкин дом - то, что надо!

01. Jul 2011, 10:48 amura amura

Прочитав, о том, что частичка моей души МК предоставляет нам билеты на посещение Кукольного театра, меня  мгновенно, посетили две эмоции, чувство огромной радости, и чувство недоумения, а как же все будет происходить, если мой егоза и 5 минут на одном месте не задерживается.

 

Изучив афишу спектаклей, свой выбор, я остановила на постановке Мышкин дом, который рекомендуют деткам с 2 лет. То что нам надо!

 

И тут меня осенило, что это пробел и в дочкиной жизни, в детстве я, ее так и не сводила в кукольное царство, мое упущение, за которое стало немного стыдно.

 

Поэтому незамедлительно предложила, ей пойти с нами. Лучше поздно, чем никогда! Ну конечно, она  сказала, что она уже большая для сего мероприятия, но после моих доводов, все же согласилась!

 

Приехав в назначенное время, я была удивлена  количеством юных театралов, их было много, несмотря, на утренний час. Приятно радовали глаз, юные театралки, в красивейших платьях!

 

Как, я, и  предполагала, мой непоседа наотрез отказался фотографироваться, по причине того, что везде надо было все успеть посмотреть и полазить.

 

Заходя в зал, я мысленно пожалела себя, как же мне продержаться! В первом ряду, для самых маленьких почитателей искусства, он тоже отказался сидеть, я и не настаивала, особо.

 

Устроились  в рядах по серединке, в предвкушении спектакля. Пока все рассаживались, мой любимый мальчишка, начал показывать недовольство в легкой форме, ну я была готова ко всему!

 

И вот погас свет, поднялся занавес, запели актеры, И О ЧУДО, сынок затих.

 

Для меня это было действительно чудом. Когда начинала играть музыка, он пританцовывал у меня на руке, потом снова погружался в сказку. Повернув голову, налево, я увидела, что и моя взрослая (по ее словам) красавица, тоже с интересом смотрела!

 

На душе стало хорошо, я успокоилась, и тоже погрузилась в спектакль!

 

Атмосфера, витала добра, чуда и чего-то светлого!

 

Спасибо МК, за предоставленную возможность, вернуться в детство, уже со своими детьми!

С уважением, Ирина (Амура)

 

amura amura 01. Jul 2011, 14:24

Ириш,не за что ,дерзайте!

anik55 anik55 01. Jul 2011, 11:07

Здорово как! Вот и у нас приз от МК билетики. Теперь осталось дождаться когда смогу выбраться с Ульянкой на сие мероприятие 😀