Привет мамочки - настоящие и будущие! Бродила по интернету и нашла один интересный конкурс - как раз для наших рукодельниц и выдумщиц!
Смысл конкурса - надо изготовить детскую игрушку своими руками, сфотографировать процесс и поместить фотографии на портале. Лучшая работа будет определена путём голосования, т.е. победителя выбираем Мы сами!
Узнав об этом конкурсе, я сразу вспомнила машинку, которую сделал Сабинин дедушка для Максюши, книжку для Ники, которую сделала Наташина свекровь и ещё много всего интересного, что мы видим на страницах МК.
Почему бы Вам, наши рукодельницы и выдумщицы, не поучаствовать, может быть именно Вам достанется главный приз - подарочная карта на 100 латов от магазина Депо. Конкурс ЗДЕСЬ
Любой труд должен быть оценен! Удачки!
Сандра
Sabina
lisalenka