Давайте знакомиться - я Евгения :)

Давайте знакомиться - я Евгения :)

03. Apr 2011, 09:01

Давайте знакомиться - я Евгения :)

Я все никак не решалась написать свой блог, но вот дошли, как говорится, руки и созрела я сама.

 

Меня зовут Женя. По образованию я бакалавр экономики, но перед декретом работала обычным продавцом. С мужем вместе мы уже 10-ый год, а осенью будет 4 года как в браке мы. Мужа зовут Дима. И не было у меня на свадьбе белого платья, о чем я никипельки не жалею!!!

 

Живем мы с родителями мужа,  в частном доме. Мои свекр и свекровь просто замечательные люди!!! Благодаря свекрови, я могу полностью заниматься только дочей!

 

Городок наш называется Краслава. 

 

Ну а 4.02.2011 родилось наше сокровище - дочка Анастасия, как зовет ее муж - Анастасенок :) 

Наш карапузик в свои два месяца улыбается вовсю, уже пытается сказать "агу". Правда, нас мучают газики, но мы пытаемся с ними справляться!! Правда, переворачиваться у нас пока не получается, но у нас есть любимое занятие - спать вот так:

Вот такая моя история :)

03. Apr 2011, 22:35

ja na restorana servisa komercdarbieks

03. Apr 2011, 21:14

а ты на каком потоке? 😀

03. Apr 2011, 21:10

Оль а у нас теперь земли больше стало, так мне есть где размахнуться 😃 я уже пару лилий купила, если что увижу может еще куплю. а вообще много у нас георгин 😀 а еще я люблю фотографировать, и все мои цветы можно в интернете найти 😀

03. Apr 2011, 20:29

zenjsa privetik,kakie znakomie lica v torgovom texnikume uciliusj😀

03. Apr 2011, 18:10

😀

03. Apr 2011, 18:10

спасибо!!!!

03. Apr 2011, 18:09

Да Оля, мы там и общались 😀 ага. у меня много цветов и роз 😀 а в этом году не удержалась еще купила цветов 😃

03. Apr 2011, 16:46

spat kak dva angelocka!!! ctob vam snilis tolko xorowie i jarkie sni! 😇

03. Apr 2011, 14:21

Mali$ka prosto Angel 😍
Nu vot nas uze dvoe iz Kraslavi.Mozet estj na sajte es4jo kto-to iz na$ego gorodka? 😀

03. Apr 2011, 13:59

а главное зеленый 😀

narina narina 03. Apr 2011, 13:54

Были в Краславе.милый и спокойный городок, лялька у вас классная 😀

03. Apr 2011, 13:28

😀 Привет!!