Счастье - это спокойствие

Счастье - это спокойствие

14. Mar 2011, 17:48

 

Давайте знакомиться! Скопируйте по этой ссылке анкету, заполните ее, приложите свои фотографии, рисунки, все, что считаете нужным, и присылайте через кнопку "Стань автором Маминого Клуба"!!!

 

1. Имя (по желанию и фамилия и отчество)

 Кристина

2. Возраст

 25 с копейками

3. В каком городе родился, где живешь?

 Рига


4. Есть ли какая-нибудь профессия? Если учишься, то на кого?

 Парикмахер


5. Есть ли вторая половинка? Как зовут?

 Андрей (31 год)

6. Сколько лет вместе?

 10 лет вместе (женаты 6 лет)

7. Есть ли детки? Если да, то имена и возраст.

 Габриела (4 года и 11 мес.), Тимур (4 с половиной мес.)

8. Кто выбрал имя деткам?

 Я выбирала дочке, а муж сыну - разделение обязательств.

9. Есть ли хобби? Как долго уже увлекаешься им?

 Мое хобби - парикмахерство.

10. Любимый актер, актриса

 Виктория Бекхем


11. Любимый певец, певица

нет

 

12. Любимая группа

  группа Бум Бокс

 

13. Любимое кино, сериал, передача

 Секс в большом городе, Домохозяйки, доктор Хаус

 

14. Любимая страна, город

 Лисабон

 

15. Любимая книга. Журнал.

 писательница Даниела Стил

 

16. Как проводите свободное время?

 А что такое свободное время?


17. Есть ли привычки, которые в себе раздражают?

 Да, люблю спорить.

 

18. Девиз по жизни

 Не отвечать на хамство хамством.

19. Самое яркое впечатление из детства

 Плохо помню детство. А так деревянные игрушки, скользкий подоконник и коляска без тормозов :)

 

20. Сколько детей хочется?

 Четверых, боюсь муж не согласится.

 

21. Счастье - это спокойствие.

 

nassy nassy 14. Mar 2011, 23:51

Привет! А я тебя тоже знаю. Я - Наташа. Мы с тобой в Пурчике в одном доме жили. 😃 😃 😃

14. Mar 2011, 22:46

mamanikiti
🤓| ja nemagu uznatj tebja.... fotka masjusenjkaja

14. Mar 2011, 22:43

kakie ljudi 😀privetiki kristinocka odnoklasnica moja bivwaja😀

14. Mar 2011, 21:37

да я про это писала в форуме предложений мк, но... поэтому всё время кидаю дисскусии и темки для поддержания своих текстов на вверху 😃

14. Mar 2011, 21:34

Да, но если одну тему свою не найти, то дико не удобно, ручками искать из всех тем свою... В женском клубе намного лучше.

Я тоже долго не могла понять, как вообще сюда тексты отправлять. Уж больно кнопка стань автором неудачно расположена. Ей самое место сверху недалеко от главной страницы.

14. Mar 2011, 21:32

под названием вашего блога написан автор блога и ВСЕ ТЕКСТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, вот нажимаешь и все ваши тексты выдаются
Счастье - это спокойствие
Автор krikolo ВСЕ ТЕКСТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

14. Mar 2011, 21:19

Ksju, esli ja najdu ,ja tebe skazhu 😍 teperj ja zdesj svoj jakorj opushju, i mne kazhetsja nadolgo ☺
Ja tozhe hochju hoditj na pragulki s devchjonkami i s nashimi detkami MK, vedj tak malo shjas v nashih dvorah detok, da i mamochki vsjo kudato begut, i net vremeni , prosto tak poguljatj s koljaskami po rajonu, da po dorozhke peshihodov boljshe chem 2 koljaski ne pomeshjaetsja ☹

14. Mar 2011, 20:43

ladyd- тобиш Ксения 👍

14. Mar 2011, 20:34

и кто обьяснил 😃

14. Mar 2011, 20:27

Приветики! Наконецто мне обяснили наглядно как пользоватся етим сайтом! 👋 🤣

14. Mar 2011, 20:08

Приятненько!!!

14. Mar 2011, 19:58

Мне тоже 🎉

14. Mar 2011, 19:26

Приятно познакомиться 😀 🌷

14. Mar 2011, 18:51

Privetiki Vsem! 👋