Давайте знакомиться! Скопируйте по этой ссылке анкету, заполните ее, приложите свои фотографии, рисунки, все, что считаете нужным, и присылайте через кнопку "Стань автором Маминого Клуба"!!!
1. Имя (по желанию и фамилия и отчество)
Кристина

2. Возраст
25 с копейками

3. В каком городе родился, где живешь?
Рига
4. Есть ли какая-нибудь профессия? Если учишься, то на кого?
Парикмахер
5. Есть ли вторая половинка? Как зовут?
Андрей (31 год)

6. Сколько лет вместе?
10 лет вместе (женаты 6 лет)

7. Есть ли детки? Если да, то имена и возраст.
Габриела (4 года и 11 мес.), Тимур (4 с половиной мес.)

8. Кто выбрал имя деткам?
Я выбирала дочке, а муж сыну - разделение обязательств.


9. Есть ли хобби? Как долго уже увлекаешься им?
Мое хобби - парикмахерство.

10. Любимый актер, актриса
Виктория Бекхем
11. Любимый певец, певица
нет
12. Любимая группа
группа Бум Бокс
13. Любимое кино, сериал, передача
Секс в большом городе, Домохозяйки, доктор Хаус
14. Любимая страна, город
Лисабон
15. Любимая книга. Журнал.
писательница Даниела Стил
16. Как проводите свободное время?
А что такое свободное время?
17. Есть ли привычки, которые в себе раздражают?
Да, люблю спорить.
18. Девиз по жизни
Не отвечать на хамство хамством.

19. Самое яркое впечатление из детства
Плохо помню детство. А так деревянные игрушки, скользкий подоконник и коляска без тормозов :)
20. Сколько детей хочется?
Четверых, боюсь муж не согласится.
21. Счастье - это спокойствие.
Привет! А я тебя тоже знаю. Я - Наташа. Мы с тобой в Пурчике в одном доме жили. 😃 😃 😃
mamanikiti
🤓| ja nemagu uznatj tebja.... fotka masjusenjkaja
kakie ljudi 😀privetiki kristinocka odnoklasnica moja bivwaja😀
да я про это писала в форуме предложений мк, но... поэтому всё время кидаю дисскусии и темки для поддержания своих текстов на вверху 😃
Да, но если одну тему свою не найти, то дико не удобно, ручками искать из всех тем свою... В женском клубе намного лучше.
Я тоже долго не могла понять, как вообще сюда тексты отправлять. Уж больно кнопка стань автором неудачно расположена. Ей самое место сверху недалеко от главной страницы.
под названием вашего блога написан автор блога и ВСЕ ТЕКСТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, вот нажимаешь и все ваши тексты выдаются
Счастье - это спокойствие
Автор krikolo ВСЕ ТЕКСТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
Ksju, esli ja najdu ,ja tebe skazhu 😍 teperj ja zdesj svoj jakorj opushju, i mne kazhetsja nadolgo ☺
Ja tozhe hochju hoditj na pragulki s devchjonkami i s nashimi detkami MK, vedj tak malo shjas v nashih dvorah detok, da i mamochki vsjo kudato begut, i net vremeni , prosto tak poguljatj s koljaskami po rajonu, da po dorozhke peshihodov boljshe chem 2 koljaski ne pomeshjaetsja ☹
ladyd- тобиш Ксения 👍
и кто обьяснил 😃
Приветики! Наконецто мне обяснили наглядно как пользоватся етим сайтом! 👋 🤣
Приятненько!!!
Мне тоже 🎉
Приятно познакомиться 😀 🌷
Privetiki Vsem! 👋