Кручу-верчу, обмануть хочу!

Кручу-верчу, обмануть хочу!

24. Feb 2011, 09:59

Давайте вместе рассекретим эту дамочку "гражданской наружности" :), то есть меня, маму внушительного выводка, Танюши, Димона и Вадима, более известную как KPL. :)

 

 

Верите ли вы:

 

 

1. Что моей слабостью являются СОСИСКИ «Ракверес»? :)

 

2. Что я страшная задира?

 

3. Что я обладаю правами А и В категорий?

 

4. Что я в совершенстве владею английским и немецким языками?

 

5. Что я вышла замуж по расчету?

 

 6. Что мое хобби разукрашивание стен под фото-обои?

 

7. Что я работала в редакции детского журнала?

 

8. Что я принимала медикаменты, чтобы забеременеть двойней?

 

 9. Что, однажды в детстве,  я полезла в бой с пчелами и ПОБЕДИЛА?

 

 10. Что, однажды, спрыгнув посреди озера с водного мотоцикла, я очутилась на мили?

 

11. Что я заядлая волейболистка и пловчиха?

 

 12. Что я СОВЕРШЕННО не умею держаться или, упаси Бог, кататься на коньках и роликах?

 

13. Что, однажды, обучаясь вождению на автомобиле, я снесла забор с кирпичными столбами?

 

14. Что в качестве выкупа на нашей свадьбе, муж расплатился бараном?

 

15. Что каждый год мы семьей отмечаем «Лиго» на острове в Латгалии?

 

 

 

Кручу-верчу, обмануть хочу! :)

 

П.С. Рассекречиваюсь завтра по утру! :)

 

Хорошего вам дня и веселого настроения!

 

Удачи! :) 

 

Катя

 

24. Feb 2011, 21:51

Пора рассекречиваться. Вот она правда жизни:

1. Что моей слабостью являются СОСИСКИ «Ракверес»?
Дааааа! Вредно, но ОЧЕНЬ соблазнительно для меня. Могу лопать упаковками. Ужаас!

2. Что я страшная задира?
Нет, я человек тактичный! Первой никогда не задену. Уважаю чувства других.

3. Что я обладаю правами А и В категорий?
Нет. Я не вожу мотоциклы, категория А моя мечта! А с автомобилями я дружу.

4. Что я в совершенстве владею английским и немецким языками?
Увы, нет. Только английским.

5. Что я вышла замуж по расчету?
Нет, вышла по любви.

6. Что мое хобби разукрашивание стен под фото - обои?
Нет, это тоже мечта. Пока тренируюсь рисовать на оконном стекле. Украшаю рисунками окно дочиной спальни.

7. Что я работала в редакции детского журнала?
Да, работала рекламным агентом в журнале «Детки.lv»

8. Что я принимала медикаменты, чтобы забеременеть двойней?
Нет, беременность естественная. У меня есть двойняшки в роду.

9. Что, однажды в детстве, я полезла в бой с пчелами и ПОБЕДИЛА?
Нет, я, конечно, полезла, но не победила. Еле ноги унесла… 

10. Что, однажды, спрыгнув посреди озера с водного мотоцикла, я очутилась на мили?
Да, чистая правда! Сама в шоке! 

11. Что я заядлая волейболистка и пловчиха?
Да, я занималась волейболом и плаваньем. Люблю эти виды активного отдыха.

12. Что я СОВЕРШЕННО не умею держаться или, упаси Бог, кататься на коньках и роликах?
Нет, я человек спортивный, поэтому катаюсь и на коньках и на роликах одинаково хорошо.

13. Что, однажды, обучаясь вождению на автомобиле, я снесла забор с кирпичными столбами?
Да, есть такой грех. Перепутала педали. Правда, заборчик уже был подкошен, я ему только помогла слегка. Скорость-то 5 км/ч была, если не меньше.

14. Что в качестве выкупа на нашей свадьбе, муж расплатился бараном?
Да, это правда. Скорее из уважения к моим восточным корням.

15. Что каждый год мы семьей отмечаем «Лиго» на острове в Латгалии?
Да. Это наша семейная традиция, которая перешла нам от родителей мужа.

Спасибо всем за участие! 😘 🌷 🌷 🌷

24. Feb 2011, 18:31

natalja - 3 ошибочки 😉 🌷

24. Feb 2011, 15:41

Если не томииить, вас милые, то по моим подсчетам выходят следующие цифры:
anoli - 4 ошибки,
natalija - 6 ошибок,
iksi- 7 ошибок,
vudu- 8 ошибок,
следовательно, в анкете 8 отрицательных ответов и 7 положительных. 😀

24. Feb 2011, 14:58

На все ответы - Да.

24. Feb 2011, 13:07

😃 👋

24. Feb 2011, 11:15

1. Что моей слабостью являются СОСИСКИ «Ракверес»? 😀 ДА (я фанат этих сосисок)
2. Что я страшная задира? ДА страшная - врятли, задира - возможно!
3. Что я обладаю правами А и В категорий? ДА
4. Что я в совершенстве владею английским и немецким языками? НЕТ, н наверное, хотелось бы!
5. Что я вышла замуж по расчету? НЕТ
6. Что мое хобби разукрашивание стен под фото-обои? ДА
7. Что я работала в редакции детского журнала? ХМ. ДА
8. Что я принимала медикаменты, чтобы забеременеть двойней? ХИ ХИ НЕТ
9. Что, однажды в детстве, я полезла в бой с пчелами и ПОБЕДИЛА? Врят ли! НЕТ
10. Что, однажды, спрыгнув посреди озера с водного мотоцикла, я очутилась на мили? ДА. ОБЛОМ.
11. Что я заядлая волейболистка и пловчиха? ДА
12. Что я СОВЕРШЕННО не умею держаться или, упаси Бог, кататься на коньках и роликах? ДА
13. Что, однажды, обучаясь вождению на автомобиле, я снесла забор с кирпичными столбами? ДА
14. Что в качестве выкупа на нашей свадьбе, муж расплатился бараном? Ну что банан ныньче тоже дорогие! ДА
15. Что каждый год мы семьей отмечаем «Лиго» на острове в Латгалии? ДА.