Аня: а вы верите, что ...

Аня: а вы верите, что ...

07. Feb 2011, 00:00

А вы верите, что ...


1........ я с мужем больше 4 лет?

 

2...... мы с мужем в гражданском браке?

 

3...... у меня боязнь закрытых пространств (страшно находиться одной)?

 

4.....  я ушла с дома  в 15 лет?

 

5.....я спортсменка?

 

6....я курю?

 

7....Что муж старше меня на 6 лет ?

 

8....Что я очень вспыльчивая?

 

9.....Застенчивая при незнакомых людях?

 

10.... Я  доверчива и не разбираюсь в людях?

 

11.... Правда ли, что я со своим мужем познакомилась в 12 лет?

 

12.... что я боюсь темноты?

 

13... работала когда-то в гостинице?

 

14....Любимое число 14?

 

Аня

 

07. Feb 2011, 20:07

ну вот и говорю правильные ответы
1........ я с мужем больше 4 лет?
да в этом году будет 6 лет

2...... мы с мужем в гражданском браке?

да

3...... у меня боязнь закрытых пространств (страшно находиться одной)?

нет

4..... я ушла с дома в 15 лет?

да

5.....я спортсменка?

да

6....я курю?

да(но редко)

7....Что муж старше меня на 6 лет ?

да

8....Что я очень вспыльчивая?

нет

9.....Застенчивая при незнакомых людях?

да

10.... Я доверчива и не разбираюсь в людях?


да
11.... Правда ли, что я со своим мужем познакомилась в 12 лет?

да

12.... что я боюсь темноты?

да

13... работала когда-то в гостинице?


да
14....Любимое число 14?
да

07. Feb 2011, 19:35

пока совершенно правильного ответа нету
вот у кого сколько ошибок
tusi4jka 6
kristy 6
do4inmamik 6
draiskule 5
s4astlivajazena 6
anik55 7
narina 8
narina 5(второй вариант)
kitjja 3
по позже выставлю правильный ответ

kitjja kitjja 07. Feb 2011, 10:45

1.Да
2.Да
3.Нет
4.Да
5.Да
6.Да
7.Да
8.Нет
9.Да
10.Да
11.Да.
12.Нет
13.Да
14. Нет

narina narina 07. Feb 2011, 10:34

или так
1да
2да
3нет
4да
5да
6нет
7да
8да
9нет
10да
11нет
12да
13нет
14да

narina narina 07. Feb 2011, 10:27

1да
2да
3да
4да
5да
6да
7нет
8нет
9нет
10нет
11нет
12нет
13нет
14нет

anik55 anik55 07. Feb 2011, 09:02

1........ я с мужем больше 4 лет?
да
2...... мы с мужем в гражданском браке?
нет
3...... у меня боязнь закрытых пространств (страшно находиться одной)?
нет
4..... я ушла с дома в 15 лет?
да
5.....я спортсменка?
нет
6....я курю?
да
7....Что муж старше меня на 6 лет ?
да
8....Что я очень вспыльчивая?
да
9.....Застенчивая при незнакомых людях?
нет
10.... Я доверчива и не разбираюсь в людях?
нет
11.... Правда ли, что я со своим мужем познакомилась в 12 лет?
нет
12.... что я боюсь темноты?
нет
13... работала когда-то в гостинице?
да
14....Любимое число 14?
да

danilkinamama danilkinamama 07. Feb 2011, 08:39

1.da
2.da
3. net
4.da
5.net
6.da
7. da
8. da.
9.net
10.net
11.net
12.net
13.da
14.da

07. Feb 2011, 08:26

1.da
2.da
3.net
4.da
5.da
6.net
7.net
8.net
9.da
10.net
11.da
12.net
13.net
14.da

do4inmamik do4inmamik 07. Feb 2011, 06:42

1........ я с мужем больше 4 лет? da
2...... мы с мужем в гражданском браке? da
3...... у меня боязнь закрытых пространств (страшно находиться одной)? net
4..... я ушла с дома в 15 лет? net
5.....я спортсменка? net
6....я курю? net
7....Что муж старше меня на 6 лет ? da
8....Что я очень вспыльчивая? da
9.....Застенчивая при незнакомых людях? da
10.... Я доверчива и не разбираюсь в людях? net
11.... Правда ли, что я со своим мужем познакомилась в 12 лет? da
12.... что я боюсь темноты? net
13... работала когда-то в гостинице? da
14....Любимое число 14? da

kristy kristy 07. Feb 2011, 00:58

1 da
2 da
3 net
4 net
5 da
6 da
7 net
8 net
9 net
10 net
11 net
12 da
13 net
14 da

tusi4jka tusi4jka 07. Feb 2011, 00:48

pervie 3 voprosa kak i u menja 😃
da
da
da
net
net
da
da
net
da
net
da
net
da
net