Запомни, Ты - уникальна!

Запомни, Ты - уникальна!

06. Jan 2011, 09:00

Наидобрейшее утро всем! Сегодня очередной четверг, а значит, день рукоделия и онлайн-посиделки вести буду я - mamaalisjonka.

Предлагаю вам поговорить о своих талантах. И даже не говорите, что их нет!

 

Я уверена, что каждый человек талантлив и уникален. Одно из предназначений человека на этой земле - раскрыть свой талант и послужить этим талантам людям. У вас есть лишь 2 варианта: раскрыть его или же закопать.

 

Один из способов, который поможет распознать талант: сосредоточиться на самом приятном воспоминании из детства, проанализировать, с чем оно было связано, к какой профессии имеет отношение. Помогают и тесты, ориентированные на выбор той или иной специальности.


Себя я считаю больше творческим человеком. Занималась танцами, пела, играла на пианино и флейте. Мечтала «обуздать» гитару, но, наверное, мне это не дано. Всё моё обучение закончилось тем, что я просто выучила части гитары:)

 

В плане творчества пошла явно в маму. Так что семья у нас близка к искусству. Я занимаюсь вязанием, а мамa вышивкой.

 

Многие мои работы вы уже видели, поэтому похвастаюсь некоторыми её работами.

А вот и моя самая любимая работа, но она пока в процессе:)

А какие таланты у вас?

 

Поёте, играете на нервах, а может готовите самые вкусные блинчики в мире?;)

 

Рассказывайте! 


Катя

09. Jan 2011, 21:19


Katjunj, ti govorila mne, 4to Mama uvlikaetsa vi6ivaniem, nu uz nikak ne mogla predstavitj 4to na takom urovne 😉 Mamule komplimenti pozalujsto, na samom dele krasota, nadobudet v gosti k tebe kak v muzej navedatsa 😀

08. Jan 2011, 15:23

еще раз зашла и пересмотрела! красотищя!!!

06. Jan 2011, 23:36

Красотища! Пересмотрела работы раз 8!

06. Jan 2011, 20:12

Ах!И то верно!СПАСИБО!Катюша!!!😀

lali lali 06. Jan 2011, 18:44

Огрская пряжа продается там же, где Огрский трикотаж, много магазинов по городу, нитки очень дешевые, только с цветами бывают иногда проблемы, если хотите какой-нить яркий, детский

06. Jan 2011, 15:54

amura, есть некоторые люди,которые в Интернете продают Огрские нитки.
grineja, а как же талант находить красоту даже в мелочах,которые обычно в городской суете не замечаем?

06. Jan 2011, 14:43

А мои таланты еще не открылись...☹

06. Jan 2011, 14:42

Вот это да!Семейный ТАЛАНТ!Золотые руки у мамы!И у Катюши!!!😀😀😀

amura amura 06. Jan 2011, 14:38

И спасибо за отзывчивость ,девоньки!

amura amura 06. Jan 2011, 14:37

Лали!
А где огрскую пряжу можно приобрести?

06. Jan 2011, 14:25

mamzelkin,точно не могу сказать,каждую картина по-разному.Зависит от сложности,размера.Она в основном вышивает довольно сложные картины,поэтому пару месяцев точно,даже вышивая каждый день

06. Jan 2011, 13:55

обалдеть! Катюша твоя мама просто кудесница!!!!! вышитая свадебная картина будет просто шедевром!!!!
по поводу канвы...если в Риге, то найти ее можно во многих магазинах, единственный минус так это долго...А так, я покупала все на базе на улице Буллю(был у меня когда то порыв вышивания). Там и мулине и канва есть, разная. + всякие станки-рамки (не знаю как точно они называются) и прочие чудные вещи для вышивания. Если чего то у них нет, а очень надо, они тебе выдают каталог и ты выбираешь что тебе надо, а потом они заказывают это для тебя.

lali lali 06. Jan 2011, 13:51


amura * 06.01.2011 12:21:57
Девоньки, еще вопрос,
а из какой пряжи вязать ,чтоб тепленькая была, и без катышков по возможности?
Я покупаю огрскую пряжу, дешево и не скатывается и тепло, Семеновская пряжа дороже, но тоже качественная и теплая

lali lali 06. Jan 2011, 13:49

Красота необыкновенная, уникальная!!!!
Насчет моих талантов, их много: умею вязать, шить, вышивать, из ничего сделать красоту, выращиваю цветы, умею весело провести праздник, исправить неправильное звукопроизношение, научить читать, считать.И как любая женщина из ничего могу сделать 2 вещи: салат и истерику)))))))))))))))))))...

amura amura 06. Jan 2011, 12:21

Девоньки, еще вопрос,
а из какой пряжи вязать ,чтоб тепленькая была, и без катышков по возможности?

06. Jan 2011, 12:03

Всем доброе утро! Катя, что ты, что твоя мамуля - талантище. Создавать красоту своим руками - это чудесно. Умнички. Удачи вам во всем.

06. Jan 2011, 11:53

amura,глянь на club.osinka.ru 😉

amura amura 06. Jan 2011, 11:51

Вот ,где истинное терпение надо!Картины- потрясающие!Сразили наповал!
Девочки вязальщицы,буду признательна,киньте ссылку взрослой шапки с косичками!
Вера помоему ты такие вяжешь!
Свекровь замучила!

06. Jan 2011, 11:42

Вот это даааааа!!!! Слов нет,какая красотища!!! У вашей мамы золотые руки! А последняя работа,та,что не законченна-это вообще шедевр!!! Безумно красиво!!! Я в восторге!!!!

AlinaArtjom AlinaArtjom 06. Jan 2011, 11:20

anik55 spasibo 😛
Katja spasibo za pozdravlenie 😛

1 2 3 4