Кто-то из мамочек родился в канун Нового Года? 30, 31 декабря или 1 января? Как вас поздравляют? Сколько подарков дарят - два или объединяют в один два праздника - день рождения и Новый Год?
Как вы поздравляете своих деток, которые родились в этих датах? Очень интересно!


А я, в свою очередь, расскажу немного о нашем активном утре. Сначала мы отправились в поликлинику, к педиатру, проверить в уходящем году Настю и за направлением к неврапотологу.


Затем пошли на занятия в Jamaha школу, чтобы отлично провести время, поздравить всех с Новым Годом и, конечно же, нашу маленькую именниницу - Сашеньку!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Наш самый младшенький Ромочка.

И Линдочка, которая сеодня была маленьким гномиком!
Несколько дней назад мы с Настиком побывали на ёлочке. Сколько эмоций! Очень пнравилось! Хорошо повеселились и встретили знакомых!



Спасибо за праздник! Настя в восторге!


И под конец хочется поздравить всех, всех, всех и, конечно же, Мамин Клуб с Новым годом!!!
Пожелать всем именинникам и всем, всем мамочкам и деткам не болеть, больше улыбок и смеха, радости и всего самого, самого светлого, замечательного и чудесного в Новом Году!
Поздравляем!!!
Юля и Настя

Vo pervih hocu Pozdravitj vseh imeninikov s Dnem rozdenija 🌷
Vo vtorih konecno ze vseh vseh vseh s Nastypajuwim NOVIM GODOM (f)
i pozelatj vsem - zdorovja, radosti, uspehov, more ulibok i scastja, ispolnenija vseh zavetnih zelanij i pozitiva v novom gody, smotretj na mir prowe i bitj dobree 😀
Julja i Nastja