До Нового года осталось совсем немного, и мне хотелось бы вспомнить, что мне принес уходящий 2010-й год...

Я считаю, что этот год был знаменательным для меня, потому что я переродилась. Я встала на путь духовный...
Раньше мне казалось, что жизнь крутится вокруг меня, я была эгоцентрична, но жизнь складывается так, что сама бросает нас в те события, которые формируют нас и позволяют увидеть себя с другой стороны.
В феврале я попала на лекцию в МК к асторологу Анжелике Журавской, то, что она говорила, меня так заинтересовало, мне хотелось слушать еще и еще, хотелось знать то, о чем она говорит, и я пошла на курсы астрологии. С этого момента моя жизнь кардинально изменилась...
Анжелика приоткрыла мне дверь в мир безграничных возможностей. Вот ты видишь свою натальную карту и понимаешь вот такая я, не другая. И учишься с этим жить, знаешь, над чем надо поработать, а где есть определенный талант или возможность развиваться...
Потом я перенесла полученые знания в семью, чтобы понять своих близких,друзей. Астрология научила меня принятию - мне стало легче понимать людей, морально легче...

Потом была физиогномика, цветотерапия у Людмилы. Она научила меня гармонии и любви к себе.
И, конечно же, Алика - специалист от Бога. Она помогла мне отбросить все стереотипы в отношенияхс ребенком и сейчас реанимирует наши отношения с супругом...

И эта внутреняя работа над собой помогла мне сделать первый шаг помощи ближнему своему. Деткам лишенным материнской любви.
Я так рада, что вы, дорогие мамочки, откликнулись на призыв. Кто, если не мы, мамы, лучше поймут ту боль, то предательство по отношению к маленькому человечку. И мы можем поделится своей безграничной материнской любовью с другими детками.
Порой мне кажется, а что, собственно, мы сделали - как это мало. Особено по сравнению с серьезными спонсорами. Но мы отличаемся тем, что мы не только перечесляем сумму на счет, мы стараемся быть ближе к детям.
Мы своими руками сделали девочкам наряды ангелочков для рождественского праздника - мы вложили в эти костюмы свою любовь.
Большое спасибо Ксюшеньке за мастер-класс по юбочкам ту-ту и Элеоноре за мастер-класс по крыльям ангелочков!
{fotoblog:486}
{fotoblog:607}
Мы закупили автокресла, вроде вещь не первой необходимости, но мы подарили детям возможность видеть мир за пределами стен детдома.
Мы дарим деткам подарки на их дни рождения, показывая им, что они нужны. Ведь для маленького человечка внимание=любовь. И мы будем продолжать это делать ВМЕСТЕ!
{fotoblog:739}
Поздравляю всех мамочек и деток с наступающим новым 2011 годом!
Пусть новый год внесет в вашу семью покой и любовь!
Сабина
Sabino4ka,ja kogda stala sidetj na maminom klube(eto bilo 3 goda nazad),ti u menja srazu vizvala simpatiju. A sej4as tak voobwe,ja vosxiwajusj toboj.ti prosto umni4ka.pomogatj detkam,eto .......(u menja prosto slov net). ja toze o4enj bi xotela polu4itj dlja sebja ozarenie,a to zinj proxodit kak-to poverxnostno. a s 4ego ti na4ala,kogda ponjala 4to xo4ewj pomogatj detkam iz detskogo doma. ja toze xotela i goda 2 nazad powla v detskij dom otnositj vewi i sprosila,4to ja xo4u 4em-to pomogatj detkam,ustraivatj malenjkie prazdniki i obwatsa s nimi,na 4to mne skazali,xotite pomogatj,pere4esljajte denjgi na etot s4et(sunula mne nomer s4eta),a v ostaljnom mi ne nuzdaemsja.mne bilo tak ne prijatno,4to uze ni4ego ne xotelosj. i menja tak bistro viprovodili,s takim nedovoljnim litsom,a vsled skazali,4to pluwevie igruwli im toze ne nuzni.
Я очень хорошо понимаю, как ты себя ощущаешь! Когда-то у меня было нечто похожее - в короткий период времени я встретила несколько людей, которые перевернули мой мир...Это великолепное ощущение свободы, роста, жажда жизни! Хочу пожелать, чтобы это состояние продлилось как можно дольше, старайся сохранить его!
А вот у меня теперь довольно сложный и противоречивый период, но кто знает быть может такие озарения бывают не один раз в жизни...быть может всё циклично в этом мире...
Сабина, ты просто умничка!
Вот и я жду какого-то "озарения" что-ли... Вроде как и стараюсь отдавать свой опыт, доброту Миру, но хочется ещё больше.
сабиночка! всегда с удовольствием читаю твои тексты! удачи тебе!!!!
Sabina, ja toze za etot god stala mislit glubze 😉
Mnogoe dla sebja ponila. I vo mnogom mne MK pomog. Kogda delishsa svoimi misljami na portale, ti kak bi so storoni na sebja smotrish.
rasskaz ponravilsja))) i horo6o,4to estj takie ljudi kak ti 😀
Не могу представить Тебя.Сабин, другой (как ты пишешь) 😀
Неее новые мысли явно подходят к Твоим глазам! 😉 Спасибо за рассказ!!!!
Olj, delo v tom, chto god nazad ja bila sovsem drugim chelovekom, i na samom dele ja ochenj poverhnostnij chelovek- skoree mishlenie v shirj chem v glubj
Sabina, ti gluboko misljashij chelovek! 👍 😉