Новый имидж к 30-летию мужа

Новый имидж к 30-летию мужа

16. Dec 2010, 00:00

Прошло почти 3 месяца после того, как я родила свою дочку Анну. За время беремености я ничего не делала с волосами, если не считать покраску на свадьбу. Волосы отросли и корни отросли тоже. Недаром говорят, что от волос устаёшь. И я очень устала. Решила пойти к мастеру и изменить внешний вид.

Причёску сделала как раз к 30-летию любимого мужа.

Вот теперь и чувствую себя по другому! Самое интересное, что маленькая узнала меня и с интересом разглядывала.

 

25-ого декабря нам будет 3 месяца, а мы уже такие умненькие и знаем маму! Знаем о том, что на руках хорошо и о том, что в большой кровате тоже хорошо! Вот боремся, но с ЛюБоВью! А Самое Важное любить себя и меняться хоть иногда)

 

Диана

Sabina Sabina 16. Dec 2010, 13:45

Дианочка, отлично выглядишь! Я тоже через 3 месяца после родов постигла каре, хотя у меня тоже были длинные волосы... а теперь вообще я почти Ежик =)

Надо как нибудь встретится, на Анечку твою посмотреть, с Максимилианом познакомить... Ты в Риге бываешь?

16. Dec 2010, 12:27

O4enj klassno,o4enj vam podhodit!

16. Dec 2010, 09:40

o4enj podxodit!!!!

anik55 anik55 16. Dec 2010, 08:47

Очень вам подходит. 😀

16. Dec 2010, 00:13

Здорово выглядишь!