Здравствуйте! Я ваша...Снегурочка!

Здравствуйте! Я ваша...Снегурочка!

14. Dec 2010, 00:59 lali lali

Сколько себя помню, столько мы детьми по поводу и без устраивали для присутствующих взрослых концерты с выступлением "звезд". Я была и Пугачевой, и Толкуновой, и крутой бабкой-Ежкой, и милой Принцессой.


Годы шли, а я все остаюсь той самой девочкой....

- ЭТО мне? - Да. - За что? - Просто так....

С открытием своей детской студии, я набрала команду педагогов, которые помогали весело и непринужденно проводить праздники для детей.

 

Жасмин И Алладин

Шахерезада

Игринка и Веселинка

Пират и Принцесса

Тучка

Буратино и Мальвина

ВСЕ проходило под моим чутким руководством

Еще Винни-Пух, Разбойница, Мишка, Клоун....Сколько праздников мы провели, сколько радости и веселья мы старались внести в каждый дом!

 

Ну, и конечно же в канун Нового года достаем свои волшебные костюмы Снегурочки и Деда Мороза и идем поздравлять детвору!

На елки,  в гости, домой - развеселим ВСЕХ, даже бабушек и дедушек, и даже самых строгих дядь и теть. А уж детишки точно каждый год с нетерпением ждут, когда придут к ним Дед Мороз и Снегурочка.

 

Люблю дарить радость детям, люблю смотреть на их неподдельное удивление и радость при виде Снегурочки и Деда Мороза, люблю дарить подарки и желать чего-то хорошего, прехорошего.

 

Вы тоже можете дарить радость друг другу..это ведь так просто...

 

В предверии Нового года желаю всем-всем детишкам, и их родителям исполнения всех самых заветных желаний!!!

 

Ваша Снегурочка

 

 

lali lali 14. Dec 2010, 22:50

Да лаааааднооо.
Сегодня немного подпортили настроение новые "клиенты"...спасибо, что не "заказали". а вообще Новый год просто АБАЖАЮ...это время, когда можно быть веселым, непринужденным, дарить детям чудо....

14. Dec 2010, 15:56

Здоровооо! 😀

14. Dec 2010, 10:31

ты такаяяяя клаааааассная!!!

anik55 anik55 14. Dec 2010, 10:29

Класно! 😀