Боже, как я рада! Ещё не так давно я писала о том, что моей доченьке 7,5 месяцев. Она ещё не ползает и сама не садится. Мы попали на курс массажа и уже вот-вот подойдёт наша очередь на гимнастику по Бобату.
Мы прошли 8 массажей, и моя Таиска встала на четвереньки. Более того, она вовсю раскачивается на них и даже пытается с положения ''на четвереньках'' сесть на попу. Пока, правда, получается не очень, но я безмерно счастлива!
Она становится на четвереньки так уверенно, как будто она уже месяца 2 умела это делать...
Раскачивается тоже очень уверенно, целеустремлённо и так забавно.
Иногда она проползает, становясь на четвереньки и как бы прыгает корпусом вперёд за достижением своей цели (игрушкой)!
Боже, как же я СЧАСТЛИВА! Мой ребёнок начал "шевелиться"!:)
Я очень очень ждала этого момента и, наконец, всё случилось!
Спасибо БОЛЬШОЕ ВСЕМ, кто поддерживал, кто не давал унывать и кто буквально внушал мне, что моя девочка просто особенная. И всё у нас ХОРОШО!

И ещё. У Таи прорезались еще 4 зубика - 2 нижних у неё вышли ещё в 4,5 месяца. И буквально вчера мы заметили ещё 4 верхних зуба: 2 глазных и 2 верхних, как я их называю, ''заичьих''. ТЕПЕРЬ МЫ ТОЧНО ЗУБАСТИКИ!:)
AlinaArtjom
ilusik