Девочки, привет! Сегодня утром проснулась я и подумала надо бы написать!
Во-первых, как я поняла, я очень сильно задела Сабину, высказав своё мнение по поводу Помощи Дома Малютки, НО опять-таки повторюсь, что НИКОГО обидеть я не хотела, ну таково уж моё мнение!
Так вот дело вот в чем. Какое-то время назад я активно помогала дому малютки за Альфой, о котором, кстати, НИКТО особо не знает! Так вот они очень просили одежду и в основном на маленьких деток.
Я понимаю, что помогать нужно всем по мере возможности, но в данном случае мне больше хочеться помочь им!
По-скольку высказанное мной мнение многие поддержали, я решила написать и таки помочь этому детскому дому. К сожалению, сделать то, что делает для Дома Малютки Сабина, я физически не смогу, потому что оставить сына мне не с кем. НО хотела предложить ВСЕМ, ВСЕМ, кто может и хочет помочь этому дому, собрать все вещи, которые вы готовы жертвовать этому дому Малютки. Я же в свою очередь готова связаться со всеми вами, заехать, забрать вещи и отвезти в Дом Малютки.
Надеюсь, меня поддержат.
А самое главное, надеюсь что Сабина поймёт, что задеть то, что делает она, я НЕ ХОТЕЛА!
П.С. Все, кто готовы помочь, пишите или в комментарии или можете мне лично!
Юля
kompaktnajaprelest