Просто пришла в голову идея о том, как же сделать крылышки для ангелочков к юбочкам ту-ту. Простите за неаккуратность, но пока было вдохновение делала всё быстро быстро, пока сынулька спит и из подручных средств. Если эта идея подойдёт я думаю девчонки эту идею усовершенствуют по своему.
У меня есть проволока, я её купила в Дэпо ещё 100 лет назад...она садовая и ( в отличии от той,что используют флористы) толстая. Отмотав энное количество проволоки, я сложила её вдвое и закрутила "косичкой-спиралькой". Закрепив в кольцо проволоку я придала форму крыла. Вот вроде того.

Возможно можно использовать тот же материал, который использовали для юбочек. Идея в том, чтобы крылышко обшить тканью. Для наглядности я нашла дома марлю. Обшила.

Выглядит с марлей не очень, конечно, но я пыталась передать саму схему идеи. Это крылышко можно обшить ленточкой, пёрышками, пушочком, бусинками и т.п.
Сделав второе, их легко скрепить и можно приклеить на подушечку маленькую, а от подушечки будут резиночки, которые одевать на плечи, чтобы их одеть.
Была бы я в Риге сделала бы всё для образца как надо (как в голове вижу). Но я знаю среди нас есть те, кто понял о чём я и сможет это сделать классно!:) Ну если это нужно.
Кристина
nu ja po etomu povodu predlagaju kriliski na paduse4ku pricepitj koncikami,ja ne dumaju sto tak eto kovoto travmiruet😀 ja k tomu sto ja bi sdelala😀
привет
такая идея у меня была
НО
их там 20
крылья на спине - за всеми не усмотреть а тут проволка - мы с подружкой пробывали такой вариант
и пришли к выводу что своим девочкам мы такое не одели бы
извини за критику - ничего личного
идею с крыльями я предложила безопаснию - бантик из фатина
осталось только цвет выбрать
pazalujsta!
umnichka- spasibo za ideju.