Оказывается, уже октябрь!

Оказывается, уже октябрь!

21. Oct 2010, 14:07 lali lali

Дневник мамы троих деток Элеоноры

 

21 октября

Сегодня чудный день...посмотрите какая картина открывается каждое утро из окна детской комнаты

Мы живем на 6 этаже, а 10 лет назад, когда поселились этих березок и не видно было. Почему мы замечаем красоту природы осенью? Потому, что погода навевает какие-то воспоминания: грустные, теплые... или еще какие? Летом мы наслаждаемся теплым солнышком, купаемся, загораем... Красиво осенью! Сама не замечаю, как иду или еду и любуюсь....

А эти клумбы еще недавно радовали мой... и не только мой глаз. Ежегодно я высаживаю цветы, петуньи особенно удались! Вообще я фанатка цветов, очень их люблю и уличные и домашние, чего у меня только нет, конечно же, орхидеи... порядка 10 штук... вот бы разводить самой...

Сегодня успела все, что запланировала... ах нет, не заехала обменять Линарду майки. Знаете на Засулаукс есть магазин Рита, производят детский и не только трикотаж, Хорошие маечки, современные по 3 лата можно купить!

 

Линард у нас очень стройный и майки оказались большеваты. Поменяю завтра.

 

В основном я покупаю одежду в Кубусе, штаны там на резинках, держатся на моих мальцах, и размеры и модели очень четкие, покупаю детям без примерки. А тут заехала на Засулаукс и зашла в магазинчик Рита - советую и вам.

 

А где вы покупаете одежду детям?

  

 

lali lali 22. Oct 2010, 15:36

Ха, боюсь, что после сегодняшнего ветра у нас под окном останутся только веточки...

22. Oct 2010, 00:33

У меня под окном точно такие же берёзки!
Я ещё мало одёжки покупала, так как много отдали. Красивая одёжка в Линдексе, и в Призме иногда что то есть.

lali lali 22. Oct 2010, 00:00

Спасибо за ответ, может еще кто поделиться злачными местами для покупки одежды? Чтобы качественно, и если возможно, не совсем дорого.

lesjonok lesjonok 21. Oct 2010, 18:05

Privet,otvet pro vewi detkam,4awe vsego pokupaju 4erez znakomih kotorie v UK #ivut,oni prisilajut s druzjami,a mi 4erez nih denjuwku dajom.Vewi o4enj ka4estvennie.Ljublju magazin 4ibu-4abu i Chicco.
No inogda pokupaju v Prizme,bivaet 4asto 4to vibratj 😀