Элизочкаааааааа! С полугодовасием тебя, красавица наша!

Элизочкаааааааа! С полугодовасием тебя, красавица наша!

10. Oct 2010, 11:45

 


Элизочку и, конечно же, мамочку Ленуську (lenusjka) поздравляем с полугодовасием!!!

 

 

Желаем крепкого здоровья маме и детенку, лёгких зубок и сонных ночей, много радости и новых достижений.

 

 

Пусть очаровательная улыбка не покидает нежного личика малютки, ведь если ребенок улыбается, значит у него все хорошо! С первой вас "взрослой" даткой!!! Счастья Вам!!!

 

 

 

 

Расти большой и умной деткой,

На радость Маме и родным!

Немножечко Ты будь кокеткой,

Немножко- чудом заводным!


Но главное, счастливой будь,

Уверенной в грядущем дне!

Пусть будет светлым жизни путь,

Удачи, радости Тебе!

 

 

Сашенька, Милашка, Карина, Аня и Всеееееееее

AlinaArtjom AlinaArtjom 11. Oct 2010, 09:17

Pozdravljaju s polugodovasiem 🌷 🌷 🌷

lenusjka lenusjka 10. Oct 2010, 22:35

Деевочкииииии Спасибки огромное))) очч приятно!!!
Карин, мама с дядей топ топ в ресторан? 😀 😀 😀

10. Oct 2010, 18:41

Поздравляем!

10. Oct 2010, 15:25

P🌷O🌷Z🌷D🌷R🌷A🌷V🌷L🌷J🌷A🌷E🌷M

10. Oct 2010, 14:58

поздравляю от всей души