29.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 2
Элизочку и, конечно же, мамочку Ленуську (lenusjka) поздравляем с полугодовасием!!!
Желаем крепкого здоровья маме и детенку, лёгких зубок и сонных ночей, много радости и новых достижений.
Пусть очаровательная улыбка не покидает нежного личика малютки, ведь если ребенок улыбается, значит у него все хорошо! С первой вас "взрослой" даткой!!! Счастья Вам!!!


Расти большой и умной деткой,
На радость Маме и родным!
Немножечко Ты будь кокеткой,
Немножко- чудом заводным!
Но главное, счастливой будь,
Уверенной в грядущем дне!
Пусть будет светлым жизни путь,
Удачи, радости Тебе!
Сашенька, Милашка, Карина, Аня и Всеееееееее
Pozdravljaju s polugodovasiem 🌷 🌷 🌷
Деевочкииииии Спасибки огромное))) очч приятно!!!
Карин, мама с дядей топ топ в ресторан? 😀 😀 😀
Поздравляем!
P🌷O🌷Z🌷D🌷R🌷A🌷V🌷L🌷J🌷A🌷E🌷M
поздравляю от всей души