29.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 2
Всем доброго времени суток! У нас полный дом яблок и что мы только с ними не делаем, а количество их почему-то не уменьшаеться.
Вот решила я, что надо сделать яблочное пюре на зиму, а то жалко что яблочки пропадают. Как его делать знает моя подруга, но до неё никак не могу дозвониться.
Мамочки, может кто-то из вас когда-то делал? Или не делал, но знает как!?
Поделитесь, пожалуйста, рецептиком.
Хочеться именно пюре и так, чтобы на зиму, то есть чтобы долго стояло!
Юля (juljaaaa)