Поздравляем вас, СЕРЁЖИ!

Поздравляем вас, СЕРЁЖИ!

28. Sep 2010, 11:40

Хотелось бы в этот серый и унылый день подарить немного солнышка всем, всем Сергеям, ведь у них сегодня день имени, день Ангела.

 

В первую очередь поздравляю своего любимого мужчину, отца моего Марка и просто очень хорошего человека. Мы тебя очень любим.

 

Во-вторых, поздравляю мужа сестры, а вчера у него ещё и день рождения был.

 

Ну и, в-третьих, всех, всех Сергеев на свете! Больших и маленьких... ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

С днем Ангела, Сережа, поздравляем!

Успешных дел и радости желаем,

Друзья чтоб были верные с тобой,

Доволен чтоб ты был своей судьбой!

 

Ты с трудностями сам всегда сражался,

Не ждешь, чтоб за тебя другой старался,

Готов прийти на помощь ты к другим -

Гордимся мы товарищем своим!

 

С латыни перевод - "высокочтимый".

Святого чтим, а ты для нас - любимый.

И в день твоих светлейших именин

Желаем, чтоб был Ангелом храним!

 

Юля (juljaaaa)

28. Sep 2010, 14:22

Поздравляю!!! 🌷🌷🌷

pljushevaja pljushevaja 28. Sep 2010, 13:17

S prazdnikom Serezhki 😉