Хотелось бы в этот серый и унылый день подарить немного солнышка всем, всем Сергеям, ведь у них сегодня день имени, день Ангела.
В первую очередь поздравляю своего любимого мужчину, отца моего Марка и просто очень хорошего человека. Мы тебя очень любим.
Во-вторых, поздравляю мужа сестры, а вчера у него ещё и день рождения был.
Ну и, в-третьих, всех, всех Сергеев на свете! Больших и маленьких... ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С днем Ангела, Сережа, поздравляем!
Успешных дел и радости желаем,
Друзья чтоб были верные с тобой,
Доволен чтоб ты был своей судьбой!
Ты с трудностями сам всегда сражался,
Не ждешь, чтоб за тебя другой старался,
Готов прийти на помощь ты к другим -
Гордимся мы товарищем своим!
С латыни перевод - "высокочтимый".
Святого чтим, а ты для нас - любимый.
И в день твоих светлейших именин
Желаем, чтоб был Ангелом храним!
Юля (juljaaaa)
Поздравляю!!! 🌷🌷🌷
S prazdnikom Serezhki 😉