Детство - это одно большое впечатление

Детство - это одно большое впечатление

05. Sep 2010, 18:14

Давайте знакомиться! Скопируйте по этой ссылке анкету, заполните ее, приложите свои фотографии, рисунки, все, что считаете нужным, и присылайте через кнопку "Стань автором Маминого Клуба"!!!

 

1. Имя 

Надежда


2. Возраст

23

 

3. В каком городе родился, где живешь?

Резекне

 

4. Есть ли вторая половинка? Как зовут?

Нет.

 

5. Есть ли детки? Если да, то имена и возраст.

Дочка. Сабрина, 9 Месяцев

 

6. Кто выбрал имя малышу?

Я

 

7. Есть ли хобби? Как долго уже увлекаешься им?

Всё и понемногу, а вообще больше всего люблю готовить, для души, слушать музыку, читать книги и просто гулять по парку.


8. Любимый певец, певица

С. Михайлов

 

9. Любимая страна, город

Россия, ну и естественно свой родной город.. (как же без него то..))


10. Как проводите свободное время?

Сейчас маловато свободного времени

 

11. Есть ли привычки, которые в себе раздражают?

Конечно, не без этого

 

12. Девиз по жизни

Всё ещё впереди! Но самое лучшее уже есть!

 

13. Самое яркое впечатление из детства

Всё детство - это одно большое впечатление=)))

 

14. Сколько детей хочется?

2-3


15. Счастье - это...

Дети...

09. Sep 2010, 15:41

Мне тоже приятно со всеми вами познакомиться..=)) Спасибо!

06. Sep 2010, 10:51

Привет! Наташа 😉

ilusik ilusik 05. Sep 2010, 22:00

Приятно познакомиться ! Илона 😀

05. Sep 2010, 21:07

Спасибо всем! Со всеми приятно познакомиться!=)

pljushevaja pljushevaja 05. Sep 2010, 20:52

Prijatno poznakomitsja!

05. Sep 2010, 20:39

Ocenj prijatno

superstar superstar 05. Sep 2010, 20:32

Будем знакомы 😉