Модный приговор МК: Виктория

Модный приговор МК: Виктория

29. Aug 2010, 19:13

Привет! Ну что? Каждая переделка вызывает всё больше и больше ажиотажа! И это здорово! Это интересно! Вот смотрите ещё одну мою работу!


Встречайте! Это тётя Илоны (anoli), Виктория!

 

ДО...

 ПОСЛЕ...

 

Ну как?

 

Мы здорово поработали! Очень дружно и весело!:) В тёплой атмосфере! Спасибо!

Настя

30. Aug 2010, 09:29

Mne o4enj ponravilosj gde v 4jornom kostjume. Kak biznes ledi!
O4enj ponravilosj i pri4joska i makijazh. a stilj pervie 3 foto ponravilisj, a vot poslednij variant neo4enj.

30. Aug 2010, 09:27

Klaaaassno!

30. Aug 2010, 02:34

Глядя на это преображение,сразу лезет в голову одна песня.."Ах,какая женщина..." Дай Бог всем так выглядеть в 60 лет(без подтяжек и ботекса конечно),потрясающе!!!👍

29. Aug 2010, 23:40

*текстуры - фактуры (сорри) 😀

29. Aug 2010, 23:37

belochka Можно! 😀 я соглашусь с Вами на счет текстуры! просто юбка от костюма оказалась маленькой... к сожалению! 😀 вот и нашли выход из положения. 😀

29. Aug 2010, 22:39

О, еще одно фото появилось, очень строгая на нем😀 Соглашусь с Ириной, когда шея открыта, выглядит лучше.А вообще Настя молодец и мне захотелось к ней в гости😀

pljushevaja pljushevaja 29. Aug 2010, 22:05

O4enj krasivaja zensina, otli4naja strizka i pokraska! Nastja molodcinka!!!!

29. Aug 2010, 21:53

Супер, особенно понравилось фото с чёрными брюками. Выглядит очень дорого. Макияж освежает лицо и подчёркивает загар. Волосы лежат идеально. Очередное БРАВО!

29. Aug 2010, 21:27

Алин это не комплект, а скорее всё отдельно нужно рассматривать. По отдельности всё супер.

Тёте очень понравилось как Настя чувствует волосы. Настя укладывала волосы именно так как они ложаться у тёти. Причёска очень красивая треугольник сзади и по бокам. Перья яркие и аккуратные. Также тётя учла что ей стоит подчеркнуть на лице. Настя показала какая одежда ей идёт, какая длина юбки. Сопротивлялясь одевать чёрные колготки, но одев поняла, что ей идёт...

trynyty trynyty 29. Aug 2010, 21:19

Комбинировать оттенки одного цвета-серьёзная штука!
Надеюсь, самой тёте нравится😀 Илона, тётя довольна?

29. Aug 2010, 20:55

Mne nravetsa vse!!😉)Nastja molodec!!! Ona kak-budto daze na paru let pomolodela!!!😉

29. Aug 2010, 20:53

Виктория однозначно посвежела!

Кстати, по-большому наше мнение тут никто не спрашивает-не нравится-ну и оставьте своё мнение при себе. Давайте лучше на себя в зеркало посмотрим и честно ответим-а нравимся ли мы сами себе на все 100%. Легко сидеть перед компьютером и комментировать. Иногда люди в 30 лет выглядят хуже Виктории-я имею ввиду самооценка, жизненная энергия, оптимизм...

Ведь главное, чтобы самой Виктории нравилось, чтобы светились глаза, а на лице была улыбка! Если всё это есть-значит Настя работала не зря!

29. Aug 2010, 20:39

Девчонки в реале у неё очень яркий макияж, скорее даже вечерний, к сожалению фото этого не передало

29. Aug 2010, 20:38

Krasivo!!!O4enj effektno!poslednij obraz,voob6e otpad!😀

29. Aug 2010, 20:11

Мне последний образ очень понравился!😀

29. Aug 2010, 20:10

devasolnca так воздержались бы😀

29. Aug 2010, 19:59

причёска просто идеальная,а макияж мог бы быть и потемнее,но это на мой взгляд.понравилась фото,где розовый пиджак!!!Супер!!!

devasolnca devasolnca 29. Aug 2010, 19:35

Я воздержусь со своей точкой зрения 😀Со стороны художника...😀

29. Aug 2010, 19:29

super!!!!!!!!!!!!!!!!!

29. Aug 2010, 19:29

Насть, а чего так фоток мало?

1 2