25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Привет! Ну вот... ещё одна переделка состоялась!!!:) УРА!
Вот так всё начиналось...

Вот такая Олеся была...

Мы начали работать!


В общем, смотрите, судите сами...




Ну, как?:) Внушительно?







Олеся ЗВЕЗДА!!!




Ну УСЁ!:)
Спасибо, Олеся! Здорово поработали!:)
Я осталась в восторге! Ты - молодец!
Настя
Адрес электронной почты: anastasijakoshkina@inbox.lv
Цены - здесь!
Причёска супер!Курточка чёрная класс!Мне нравится преображение!
Mnje kazetsja, cto Olesja klassno vigljadit!!! No ja scitaju, cto samoje glavnoje, ctobi ej samoj novij obraz nravilsja i ona cuvstvovala bi sebja v njom komfortno!!! Nastja - molodec! Horosaja rabota!
mamzelkin,teramisa, девчонки, да пусть каждый выскажется 😀 Я думаю, что Настя тоже не обижается. Невозможно угодить всем так как и невозможно сделать идеальный макияж, подобрать идеальную прическу, цвет и одежду, где-то в чем-то всегда будут большие и маленькие недочеты 😀
mamzelkin 29.08.2010 14:04:20
Наверно когда сама созрею на преображение не буду тут ничего выставлять раз от людей такой негатив откровенный исходит!!!!
-------------------------------
и я того же мнения
Наташ, про лицо я полностью согласна 😀 Челка не моя тема, во всяком случае когда остальные волосы так коротко подстрижены.
mamamasiki, я уже писала какие наряды преобрела, платье в их числе нет. Самой подбирать одежду и макияж неинтересно, все, что я хотела и видела уже перепробовала. Захотелось мнение профессияонала. Может что-то и не удалось в этот раз. буду пробовать еще, я люблю эксперементировать. Я совсем не обижаюсь 😀 я прекрасно вижу как и что получилось и где получилось, агде нет.
Первые два наряда хороши, но не для этой женщины. Это явно видно.
А так всё супер!
Моё мнение - плохо. Куда лучше, где Вы до начала работы, заколка , цвет волос очень приятно смотреть. А стало тяжело как то. Причёска и цвет Вас старит. Просто Вам нужно было попудрить лицо и сделать ярче контуры. О волосах теперь уже не скажешь натуральная блондинка. Сейчас - крашеная. Плечи нужно было уменьшать , а не делать их массивными. Если говорить о сине- белом платье, то тогда верх и низ надо менять местами. А чулки поменяйте на синие, если уж приобрели наряд. Ничего из вещей Вам не подходит, может они и хорошие, но не для Вас. Просто нужно было брать подругу, журналы и самой подбирать макияж и одежду. Это намного интересней и эффект более положителен. Не обижайтесь только. Если Вам нравится, то это уже результат положительный.
sory предидущий коммент от anoli-Илона 😀😀😀😀😀
Олеся первый наряд потрясающий, не слушай ни кого!!!!!!!!!!!!!!!
Mne ponravilosj 😛
😀 Всем спасибо за мнение!
Наташ, мне самой челка не по вкусу (от нее у меня нос и щеки больше кажуься 😀), но когда отрастут волосы по бокам и сзади она будет лучше выглядеть - выгоднее 😀
По поводу костюмов, да, согласна, что широкие плечи наверное не мой вариант, но первую куртку я все-такми приобрела, в реале выглядет лучше 😀
ты не cipka ты клевая чикса!!!!!!!!)))))))))
Pri4eska i novij obraz super!!!Narjadi o4enj ponravilisj i o4enj podhodjat Olesi, no krome pervih dvuh!!!
Zdorovo 😀 Krasnij ocenj idet ! Takie superskie preobrazenija proishodjat tyt 😀
Прекрасно, что мнения разошлись! 😀 а то всё как то совсем гладко было! 😀
сорри *макияж
Причёска и сакияж хороши - слов нет.. но первые 2 комплекта совершенно не для этой женщины. срез причёски и плечики совершенно срезали шею и растянули верх по горизонтали , с такой причёской воротнички стойки ( как ниже в чёрном варианте) или наоборот декольте - самое то.
Настя, думаю, что и среди профессионалов мнения бы разделились😀 (это я о некоторых подобранных луков) Но причёска у Олеси супер! Весь вечер её перед глазами видела, жаль, мне такая не пойдёт.
natalija есть ДВА мнения. Мнения людей и мнения профессионалов в этой сфере. Если смотреть с точки зрения профессионалов, то работа выглядит исключительно! Всё подобрано по цвету и её фигуре. Она как оделась, так минимум 5 кг скинула. Так что увольте. На мой взгляд это самая удачная переделка. НО! То что ты написала своё мнение это классно! Ты имеешь на него полное право! Тебе так показалось...Всего лишь показалось! 😀
Олеся ШИКАРНО выглядит даже на фото! Настя подчеркнула новым образом в Олесе то,что в ней есть ПОРОДА....Посмотрите, как у нее в новом образе, изменился взгляд!? Уверенность, независимость..... И через фото, от нее идет магнитизм...Хочется познакомиться и пообщаться! Видится СУППЕР интерестной женщиной!
Берегитесь мужчины! Рост, фигура, прическа, лицо....все по ВЫСШЕМУ КЛАССУ! У Насти действительно талант, по вытаскиванию наружу того, что глубоко спрятано а вытащить самим....не знаем как....но очень хочется!