Все любят мамино молочко

Все любят мамино молочко

24. Aug 2010, 19:48

Были мы летом всей семьей в зоопарке.

 

И наблюдали эту милую картину:)

{smallpic:1}

Юля

superstar superstar 25. Aug 2010, 21:40

Мило 😀

25. Aug 2010, 21:22

Super!!!!

25. Aug 2010, 17:17

kakaja prelest

devasolnca devasolnca 24. Aug 2010, 21:34

Ой и у меня похожая картина в зоопарке запечатлена! 😀 хи

24. Aug 2010, 21:03

😀

24. Aug 2010, 20:09

😀