29.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Вот и подходит лето к концу... Лето с его буйством красок. А на смену им приходят более спокойные и глубокие цвета. И можно ловить очень интересные кадры... Надеюсь вам понравится подборка моих фото:)













Екатерина Трофимова (superstar)
Fotochki mozhno eshe umenj6itj 4erez programku ''fotosizer''. Ejo toze mozno besplatno ska4atj i udobno poljzovatsja. Vsjo ponjatno (eto esli fotoshopikom ne umeete,kak ja 😀
)
Инга, я уменьшаю до 120Кб( при том что оригинальная фотка 2,21 Мб). Ты как скачаешь фотошоп, ты мне в личку напиши и я тебе объясню как это сделать...
Катюш,как всегда СУПЕР фоточки!
Катя у меня не получаеться еще меньше через paint . Попробую скачать программу фотошоп,только я ей пользоваться не умею. А до каких размеров фотошоп уменьшает фото?
Инга, я уменьшаю фото в фотошопе перед тем как выставить, они уменьшаются в объеме и все получается... Странно что у тебя не выходит... Может быть попробовать делать их еще меньше?
Красота! обожаю фото с водой-последняя-прелесть!
Красотища 😀
ааа, это лужа, а я думаю, что за кусочки шоколада.
Да,уменьшаю при помощи "раint",но что-то мне всё равно не разрешает их загрузить☹
Инга, а ты перед тем как выставить на главную уменьшаешь фотки?
Девочки, спасибо!!!
Фотки как всегда на высоте! Лужа суперски получилась! Я вот тоже в последнее время пробую опцию при помощи которой можно фоткать воду,фантан,лужи и дождь.... очень хочется запечетлить каплю,но пока не получаеться так,как мне бы этого хотелось!😀
У меня до сих пор не получаеться фотки на главную выстовить почему-то☹
Катя,как всегда зе бест!!!!!!! Очень лужа класно снята...
super fotki
Фото, просто загляденье!
Особенно понравилось фото с жучками! )))))))))
Katja, kak vsegda, foto ocenj krasivije!!!!!!!!!!!!!!1
очень красиво!