Красиво!!! Лилии всегда поражают своей красотой и какой
то девственностью....
21. Aug 2010, 22:23
Несколько лет назад отдыхали на Усмас эзерс! Как там
красиво! Музейчики посещали,экскурсия была......По
моему-Усма-самое большое озеро Латвии,если не ошибаюсь.
Супер!
Красиво!!! Лилии всегда поражают своей красотой и какой то девственностью....
Несколько лет назад отдыхали на Усмас эзерс! Как там красиво! Музейчики посещали,экскурсия была......По моему-Усма-самое большое озеро Латвии,если не ошибаюсь.
suuupeeeeeeeeer
Красиво!!!