Закат

Закат

21. Aug 2010, 13:21

                                                  Усма

Надежда

22. Aug 2010, 23:01

Супер!

21. Aug 2010, 23:03

Красиво!!! Лилии всегда поражают своей красотой и какой то девственностью....

21. Aug 2010, 22:23

Несколько лет назад отдыхали на Усмас эзерс! Как там красиво! Музейчики посещали,экскурсия была......По моему-Усма-самое большое озеро Латвии,если не ошибаюсь.

21. Aug 2010, 22:23

suuupeeeeeeeeer

superstar superstar 21. Aug 2010, 21:54

Красиво!!!