29.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Вот уже и август на дворе. Мой любимый месяц! Торжество природы! Плодородие! Последний месяц лета... предвкушение осенних дождей и покоя.... Грустно. Пахнет неумолимо - осенью.
























Инга
Спасибо еще раз! anoli! Курка точно классная! Это породистая,дорогая-Бентамка!И цеплятки есть.Они карликовые(куры).
кура красивая!
Красота!
Спасибо!
👍 Интересные фото
красота!!!!!!