Август во дворе

Август во дворе

19. Aug 2010, 00:18

Вот уже и август на дворе. Мой любимый месяц! Торжество природы! Плодородие! Последний месяц лета... предвкушение осенних дождей и покоя.... Грустно. Пахнет неумолимо - осенью.

Инга

19. Aug 2010, 23:31

Спасибо еще раз! anoli! Курка точно классная! Это породистая,дорогая-Бентамка!И цеплятки есть.Они карликовые(куры).

19. Aug 2010, 21:11

кура красивая!

19. Aug 2010, 20:10

Красота!

19. Aug 2010, 17:08

Спасибо!

superstar superstar 19. Aug 2010, 14:23

👍 Интересные фото

19. Aug 2010, 11:07

красота!!!!!!