Сегодня к нам в гости с Илюшей приезжает Оксана (teramisa) с дочерью Боженой, решила я их побаловать одним из своих любимых пирогов. Фото же, конечно, у меня опять не очень, но ничего не поделаешь, хоть так:( Это так вкусно, что словами не передать, пирог получается ароматный, сочный:)
Лисички, как известно, очень трудоемко чистить... так вот, чтобы ускорить этот процесс, рекомендую залить лисички кипятком, дать постоять какое-то время, слить воду и грязь, перекинуть в дуршлаг, и отнести в ванну под душ, лисички становятся слегка резиновые, и грязь с них и малейшие песчинки уходят, при этом струи душа не крошат грибы.
Для теста нам потребуется:
- 150 г сливочного масла
- 300 г муки
- 2 ч.л. разрыхлителя
- 200 г нежирной сметаны
- 1/2 ч.л. соли
- 1/2 ч.л. сахара
Смешать муку, разрыхлитель, соль и сахар. Добавить мягкое масло и смешать до крошкообразного состояния. Добавить сметану и замесить тесто. Замотать тесто в пленку и положить его в холодильник на 30 мин.

Начинка:
- 350 г лисичек
- 4 средних картофеля
- 200 мл молока
- 200 г сметаны
- 1 зубчик чеснока
- 1 луковица
- 1 ст.л. муки
- 100 г сыра
- соль, перец
- грибы вымыть, обсушить, нарезать
Картофель нарезать тонкой соломкой

Лук очистить и порезать мелко

Обжарить на сковороде картофель 5 -6 мин., посолить

Переложить в тарелку, в этой же сковороде обжарить лук 3 мин

Снять с огня, отставить в сторону. Обжарить грибы на сильном огне, до выпаривания жидкости (10 мин). Снять с огня, посолить, поперчить и перемешать с луком.

В кастрюле смешать молоко, сметану и выдавленный чеснок. Поставить на огонь, довести до кипения (как только булькать начнет), добавить муку, размешать до однородной массы и снять с огня.

Разогреть духовку до 200 С. Раскатать тесто, выложить в смазанную маслом форму или выложить на бумагу для выпечки.

Первым слоем положить картофель, затем грибы с луком, молочно-сметанная смесь. Посыпать тертым сыром и зеленью.

Выпекать 25 мин.(в зависимости от вашей духовки, смотрите сами)

Приятного аппетита, запах из духовки обалдеееееееннный:)
А мы с Оксаной примемся за поедание пирога:)

Алена
Просто нет слов, одни слюнкииии......
Вот Алёнка, всё время нас дразнит😀)))
Обалдеть, какая вкуснотень!
Мы с Оксаной ходили на море,детей выкупать,вода шикарная,теплая...
Идем обратно по дюнной зоне,смотрим,стоит лиса в метрах 5,дохлая, дохлая,постояла минуты 2,посмотрела на нас и дальше пошла,и как назло не было под рукой фотоаппарата,для меня такой шок был увидеть лису в дюнной зоне,а потом поняла...отдыхающие мусор с едой выбрасывают,вот и пришла полакомиться 😀 Ну такая здоровская и одновременно смешная....
Оль,замораживаю обычно,чуток грязь скидываю,палочки разные если есть,по мешкам и в морозильник,потому как если их мыть,варить и т.д они набирают воду и уже не то..В виде как после леса,с корешками,они сохраняются очень хорошо,достаешь как будто только принес их,закидываешь в миску,заливаешь кипятком,моешь,чистишь и дальше по назначению....
готовте мама и мы у вас поселимся)))))))))))))
Оксана,ты меняя прям засмущала,пасиб тебе солнце!!!! 😘
Приезжай еще 😀
alena a kak ti ih zamarazhivaesh?
snachala otvoritj i zatem v morozilku ili promitj i v morozilku,
pirog oboldetj!
ДЕВОЧКИ ЭТО НЕ ПРОСТО ВКУСНО!!!! ЭТО ОФИГИТЕЛЬНО!!!!! А КАКОЙ АЛЕНА ВАРИТ БОРЩ!!!!!!!!! ТЫСЯЧА СПАСИБО!!!!!!!!! ПРОСТО РЕСПЕКТ!!!!!!!!!
Наташа,так приезжай 😀 Ты уже давно все к нам на море собираешься и все никак :Р
Катя,лисички и мои самые любимые,поэтому уже на зиму заморозила полную морозилку лисичек 😀
Не люблю печь, но вот этот пирог попробую испечь в ближайшее время😀Спасибо за рецепт😀
Mmm, kak appetitnenko! Alena, ja tozhe xo4u k tebe v gosti 😛
ммммм! Какая вкуснятина!!! 😀
Аааа! Вкуснота!!!
Лисички мои самые любимые грибы! 😀