Олечка (Olik25) стала мамой солнышка Луизочки!

Олечка (Olik25) стала мамой солнышка Луизочки!

11. Aug 2010, 11:28

Олечка, мы искренне радуемся вместе с тобой рождению твоей красавицы и посылаем тебе и ей наши самые светлые пожелания!


Здравствуй, Луизочка!

 

Ты ещё совсем кроха, но с твоим появлением мир стал намного прекрасней, ведь:

Ты сделала счастливыми многих, в первую очередь маму и папу;

Ты стала причиной преумножения количества любви на Земле;

Ты зажгла на небе ещё одну путеводную звёздочку;

Ты принесла столько нового, красивого, доброго и интересного,

что в скором времени будешь щедро дарить тем, кто тебя окружает.

 

Ты – солнышко!!! И к тому же уже очень счастливая, т.к. перед тобой лежит огромный блистающий мир, наполненный маминой любовью, папиной заботой и добром.

 

Летние мамочки, Ириша и весь МК!

11. Aug 2010, 22:36

Ураааааа

11. Aug 2010, 21:47

Поздравляю!!!!!!!

superstar superstar 11. Aug 2010, 16:17

Поздравляю! 🌷 🎉 🤗

11. Aug 2010, 16:14

Урааааааааааааааааа!!!!!!!!

11. Aug 2010, 16:00

Поздравляем! Растите здоровенькими!

devasolnca devasolnca 11. Aug 2010, 15:40

Поздравляем!Спокойных ночек ВАМ!!!!

kris kris 11. Aug 2010, 15:25

поздравляю !!!

11. Aug 2010, 15:13

УРА! Здоровья и всех всех благ! 😀

11. Aug 2010, 13:06

Pozdravljaem!!!!! 🌷

AlinaArtjom AlinaArtjom 11. Aug 2010, 12:46

Pozdravljaaajuuu 🌷 🌷 🌷 🤗 Terpenija i molo4nih rek!!! 😛

11. Aug 2010, 12:46

Поздравляю!!!!
Всем вам здоровья!!! 😀

11. Aug 2010, 12:22

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11. Aug 2010, 12:19

Pozdravljaju 😀

11. Aug 2010, 12:07

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mamamashuli mamamashuli 11. Aug 2010, 11:36

Olechka,solnishko,esche raz pozdravljaju tebja s rozhdeniem dolgozhdannoi dochurki🌷Zdorovja vam obeim,molochka vkusnogo pobiljshe,nu,a tebe krepkih nervov i spokoinih nochei 😀 😉