Даник, с днём рождения!

Даник, с днём рождения!

10. Aug 2010, 17:42

Даник, с днём рождения!!!

Поздравляем с Днем рожденья,

Ведь впервые он для нас 

в Доме радость, оживленье,

Блеск твоих Счастливых глаз!

 

Подрастай и стань сильнее,

Никогда не унывай!

Стань взрослее и умнее,

Мир огромный познавай! 

 

Татьяна

11. Aug 2010, 17:23

happy birthday 😉)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

AlinaArtjom AlinaArtjom 11. Aug 2010, 12:30

Pozdravljajuuu 🌷 🌷 🌷 🤗

superstar superstar 10. Aug 2010, 22:05

Поздравляем! 😀

10. Aug 2010, 21:23

Pozdravljaju!!!🌷

10. Aug 2010, 21:14

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10. Aug 2010, 21:03

pozdravljaju!

10. Aug 2010, 20:25

pozdravljaem!!!!

10. Aug 2010, 19:52

sposibki nam segodnja celij god eta fotka iz roddoma .Tak prijatno bolwoe bolwoe spasobo %)

pljushevaja pljushevaja 10. Aug 2010, 19:23

Pozdravlaju

devasolnca devasolnca 10. Aug 2010, 19:22

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!