Дневник молодой мамочки Елены (charmin)
В гости пришла свекровь, и поскольку она любит поворковать с внучей наедине, то я на какие-то полчаса-час могу посвятить себе.
Сижу в оцепенении в другой комнате, почти в нирване ,«кайф» (прости меня, доченька). Нашему хулиганью уже 3 месяца и 3 недели, нужен глаз да глаз.

Полностью насытившись подвигами поворотов на живот и обратно, доча делает попытки ползти, правда, пока не получается - попа с ногами двигаются, как надо, а вот, что делать с ручками в этот момент Софийка пока не придумала и очень, очень злится.
Наконец мы перестали скандалить в ванне, какое облегчение. Теперь доченька задорно плескается в воде, пугая маму и папу усердными попытками и в ванночке перевернуться на животик.

Сходили на неделе к доктору - рост 60 см, вес 4760, я расстроилась, надеялась с моими стараниями мы до 5 кг дотянем, а тут еще доктор огорошил - сходите на эхо кардиограмму, у малышки шумы в сердце. Ну е-мое, еще этого не хватало. На следующий день уже были у кордиолога, оказалось, что у Софии не закрылся входной клапан, от туда и шумы, но доктор нас успокоила, что если к 6 месяцам не закроется, то угрозы здоровью все равно не будет. Уф, отлегло.

Вчера с Софийкой и мужем гуляли по району, на глаза попалась парихмахерская, тут я вспомнила о себе любимой - решила подстричься. Попросила подровнять и челочку остричь, парихмахер спросила, можно ли резать на ее усмотрение, и не успев ответить «собственно нет, нельзя», мне отчекрыжили волосы по самые неболуйся (наверное, это был риторический вопрос).
Иду я обратно к мужу и доче, и рыдаю, Слава подбегает испуганный «Что случилось?» Я, давя слезу - «Я теперь не только толстая, но и лысая». Муж, как давай смеяться "ничего, я и лысую тебя любить буду". Оказалось, он давно мечтал, чтоб у меня были короткие волосы.
ooooooo da kak vrema bistro letit!!
ljubujusj fotochkoj,gde vi 3-em i vosxisajusj!!U nas do six por net fotochki,gde mi 3-em!!Kogda ona u nas pojavitsa blina.....
Daa Sofijka takaja boljwaja uwe 😛 Molodec,rastjot horo6o 😛
spasibo , devo4ki za podderzku. fotki pozze opublikuju, nado e6e sfotkatsja.glavnoe etu "pri4esu"nado kazdij denj ukladivatj i zavivatj, 4tob na golove poradok bil, ina4e vid, bud to menja molj poela. a razve u menja estj vremja a plojku?! nu ladno, 4to podelatj, kakaja uze estj, budet nauka v neznakomie mesta ni nogoj
А насчет парикмахеров даже не знаю что и посоветовать..я сама страдаю когда меня не "понимают",прошу только кончики,чтоб росли лучше,обкрамсают так что даже хвост не завязать....
Ленаааааа....ну какая же ты толстая??????И это ты так о себе говоришь???Что мне тогда делать,я на фоне тебя бегемот...
Ты очень даже стройняшка.....откуда ты взяла что ты толстая,не пойму....может ты себя с бухенвальдом сравниваешь?
Даже мысли такие откинь,все у тебя супер в фигуре!!!!
Доча прелесть!!!!
Ленусь, что не делается-всё к лутчему ! И Ты не толстая и уж тем более не лысая! Насмешила 😀 Волосы отрастут,а перемены во внешности нужны.
София совсем не худышка, на фото,где она на животике лежит,такие ляшечки пухленькие ! Так что всё Окей Оби, не переживай ! 😉
Ну и стоило расстраиваться?!! Волосы не зубы- отрастут! 😀))) А вес тоже уходит как и приходит ПОСТЕПЕННО!
Леночка, не переживай! Со временем все наладится!
Волосы отрастут и лишние кг пропадут! Проверено на себе )))))))
Sofijka takaja bolj6aja devo4ka uze,i krasavica!😀
Ja toze ho4u videtj fotki s novoj strizkoj!😃
Зато мечта мужа сбылась 😃