EMBED

Владик, с двухлетием тебя!

10. Aug 2010, 14:25

В этот замечательный солнечный денёк, ещё одному малышу Маминого Клуба исполняется 2 года! И мы все хотим поздравить Владика и его близких с этим событием!

 

Уж таков закон природы:

Ты растешь, тебе 2 года!

Это просто восхищает

И немного удивляет!

 

В день всеобщего веселья

Поздравляем с Днем Рожденья!

Сделай жизнь свою приятной,

Интересной и занятной!

 

 

                                                                       Люда и весь Мамин Клуб

mamaoxi mamaoxi 15. Oct 2012, 23:50

Блин, только бы не вышло как у Кристины!... ТТТ! Утро вечера мудренее! Самое смешное, если мои боты появятся к утру!

11. Aug 2010, 14:38

И мы с Настенкой поздравляем Владушку с днем варения ))))

AlinaArtjom AlinaArtjom 11. Aug 2010, 12:26

S dnjom rozdenijaaa!!!! 🌷 🌷 🌷 🤗

10. Aug 2010, 21:30

S Dnjom Rozdenija!!!🌷

10. Aug 2010, 20:54

pozdravljaju!

devasolnca devasolnca 10. Aug 2010, 19:34

Поздравляем!

10. Aug 2010, 18:15

Pozdravljajem!!!! 🌷

superstar superstar 10. Aug 2010, 17:04

🎉 🌷 Поздравляем!!!! 😘

10. Aug 2010, 16:17

S DNEM ROZHDENIJA!!!! 😀

10. Aug 2010, 15:41

Поздравляем!

pljushevaja pljushevaja 10. Aug 2010, 15:28

URA!!!!pozdravlaju 🌷

10. Aug 2010, 15:18

Pozdravljaju!

10. Aug 2010, 15:00

Pozdravljajy!!!!!!!!

10. Aug 2010, 14:58

поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10. Aug 2010, 14:54

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!