Вот спешу поделиться с вами своим опытом… Уже какое-то время я очень хотела сшить платье. Почему не купить, а сшить? Да просто хотелось, чтобы не так, как у всех и была какая-то индивидуальнось…
А вот куда обратится? Как куда! Конечно, к одной из наших мамочек, Валентитне (devasolnca)!
Когда шла, даже толком не знала какую модель хочу. Уже на месте все «обдумали» и определились с тем, что же будет. Валентина все так грамотно расркоила и сшила, что получилось просто супер!
А что у нас получилось, смотрите на фото…




Ну как вам?
А к платью еще и косыночка…

Я осталась довольна на все 100! И в будущем я планирую обращаться к Вале еще и еще! С уверенностью могу сказать, что своего мастера я нашла.
Валюша, дорогая, СПАСИБО тебе огромное!
Екатерина Трофимова (superstar)
раскошно!!!!!!!!!!
шикароно!!!
А когда садишься, платье таким красивым солнышком падает- это и хотела показать на этой фотке!
Спасибоки Катюш!Прям засмущала 😀2 фота с низу,ну просто класная!
Oooo4enj krasivo, ja v vostorge 👍