25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Сегодня в садике был открытый урок танца, который я очень ждала.
Интересно и приятно посмотреть чему научился ребёнок за год.
Трудно было выбрать фото для публикации, так как это садик и без разрешения родителей в просторе интернета нельзя выставлять фото где видны их дети. Выбрала эту фотографию, так как тут лиц почти не видно, кроме моего улыбашки.
Танцы у нас помесь всего чего. В основном народные танцы, но есть и что-то из спортивных танцев.
Я своего туда отправила, чтобы небыл как слон в посудной лавке. 😀 Да и приятно, когда ребёнок чем-то занят. Артур ещё и на английский ходил, но я его забрала от туда - не особо приятная история получилась.
Супер! А у нас отчетный день был к маминому дню приурочен, а мы как раз заболели. Так обидно было.
А что за танцы?